天津建设整改工作采购合同公告(天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局2024)
天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局2024年度文明卫生城区建设整改工作项目(华苑、渤龙湖科技园)_第1包(项目编号:SYZXZC-2024-031)合同公告
发布日期:2024年08月14日发布来源:天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局
一、合同编号 :津采同〔2024〕338272号
二、合同名称 :2024年度文明卫生城区建设整改工作项目(华苑、渤龙湖科技园)_第1包
三、项目编号 :SYZXZC-2024-031
四、项目名称 :2024年度文明卫生城区建设整改工作项目(华苑、渤龙湖科技园)_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局
地址 :天津市滨海高新区滨海科技园日新道188号
联 系 方 式 :022-84800128
供应商(乙方):山西省帝华建设有限公司
地址 :山西省太原市迎泽区双塔西街50号
联 系 方 式 :0351-4165767
六、合同主要信息
主要标的名称:2024年度文明卫生城区建设整改工作项目(华苑、渤龙湖科技园)_第1包
规格型号:\
主要标的数量:1
主要标的单价:52.3(万元)
合同金额: 52.3(万元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起一年(如合同期内未全额完成工作内容,则合同继续履行)。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:山西省帝华建设有限公司
供应商账号:35112230000003715
供应商账户开户行:晋商银行太原府西街支行
统一社会信用代码:911401006838167535
企业办公电话:0351-4165767
七、合同签订日期:2024年08月07日
八、合同公告日期:2024年08月14日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同-2024年度文明卫生城区建设整改工作项目(华苑、渤龙湖科技园).pdf
天津滨海高新技术产业开发区规划和自然资源局
2024年08月14日