办公桌椅 办公桌 办公椅采购合同公告(封丘县荆隆宫乡教育总校2024)
一、合同编号:封财询价采购-2024-286-A
二、合同名称:荆隆宫乡新区曙光小学购买办公桌椅
三、项目编号:封财询价采购-2024-286
四、项目名称:荆隆宫乡新区曙光小学购买办公桌椅
五、合同主体
1. 采购人(甲方):封丘县荆隆宫乡教育总校
地址:荆隆宫乡新区曙光小学
联系人:许俊娇
联系方式:15090485879
2.供应商(乙方):封丘县宏宇商贸行
企业规模:微型
地址:封丘县城府南路西段513号
联系人:王进荣
联系方式:13462219705
六、合同主要信息
1、合同金额:3300 元
2、采购方式:询价
3、履约期限、地点等简要信息:
手续完成后,荆隆宫乡新区曙光小学
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
办公桌(集采品目)
国产品牌
120cm*60cm*80cm
6
400.00
2
办公椅(集采品目)
国产品牌
70cm*65cm*115cm
6
150.00
七、合同签订日期:2024年08月06日
八、合同公告日期:2024年8月14日
曙光小学办公桌购买合同(1).pdf
合同本协议发生纠纷,甲乙双方应及时协商解决,协商不成时,任何甲方:封丘县荆隆宫乡新区曙光小学一方均可向协议签订地人民法院提起诉讼乙方:封丘县宏宇商贸行今甲方向乙方采购一批办公家具,为友好合作,特定如下协议。、采购产品名称、价格。.品名单位数量单价合计办公桌张64002400椅子把6150900合计3300甲方:(公乙方:(公章)甲方法人或者代理人乙方法人或者代理人签字:2024年8月6日共计3300元。(叁仟叁佰圆整)。二、产品的验收、售后服务及质保1、乙方按照双方约定的配置供货和安装,安装好之后,甲方按照配置单验收。2、验收通过标准:所有产品部件均为协议附件之约定的部件。3、人为损坏和其它非自然缘故造成的不能正常使用的,乙方不子免费质保,但可以提供相关服务,由此产生的费用由甲方承担。三.货款结算。1、乙方将货物安装好,由甲方清点验收,验收合格后一次性付清。2、乙方有按时交付货款的义务,如乙方因未及时交付货导致甲方的其他损失,由乙方承担责任。四、争议的解决.