上海市台式计算机及软件 国产兆芯台式计算机采购合同公告(上海市普陀区甘泉路街道综合行政执法队2024)
一、合同编号:11NMB2F340642024201
二、合同名称:关于甘泉路街道综合行政执法队购买台式计算机及软件的合同
三、项目编号:2301201000000142273
四、项目名称:上海市普陀区甘泉路街道综合行政执法队框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市普陀区甘泉路街道综合行政执法队
地址:新村路104号
联系方式:13482101112
供应商(乙方):上海大巧不工信息科技有限公司
法定代表人:常庆红(男)
地址:上海上海市闵行区上海市闵行区平阳路258号1层
联系方式:13817337845
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:清华同方 国产兆芯台式计算机 超翔TZ830-V3-S
数量:19.00
单价(元):5430.00
规格型号(或服务要求):超翔TZ830-V3-S
标项二
主要标的名称:【配件】银河麒麟桌面操作系统V10内核版本5.4
数量:19.00
单价(元):580.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
114190.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024年08月14日
八、合同公告日期:2024年08月15日
九、其他补充事宜: