新疆水利信息化系统维修改造工程采购合同公告(新疆生产建设兵团第二师水利工程管理服务中心(铁门关市水利工程管理服务中心)2024)
一、合同编号:11NMB1C2258720249202
二、合同名称:2024年水利信息化系统维修改造工程(二标段智慧电力EPC总承包)
三、项目编号:66020024P00004710009J
四、项目名称:2024年水利信息化系统维修改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第二师水利工程管理服务中心
地 址:新疆铁门关市红旗街与将军西路交叉口峻特大厦4-5楼
联系方式:18699653969
供应商(乙方):新疆博之览建设工程有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市
联系方式:0996-2952199
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024年水利信息化系统维修改造工程(二标段智慧电力EPC总承包) 数量:1.00 单价(元):1939656.46 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):1939656.46
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年07月04日
八、合同公告日期:2024年08月15日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
智慧电力合同.pdf