10kV专线用电接入工程采购合同公告(丽江龙腾旅游投资开发有限公司2024)
宁蒗县泸沽湖摩梭小镇10kV专线用电接入工程合同公示
合同公示信息
招标项目编号:
GC530700202400030001
招标项目名称:
宁蒗县泸沽湖摩梭小镇10kV专线用电接入工程
标段编号:
GC530700202400030001001
标段名称:
宁蒗县泸沽湖摩梭小镇10kV专线用电接入工程
招标人:
丽江龙腾旅游投资开发有限公司
招标方式:
公开招标
评标方式:
电子评标
中标人:
云南能建电力工程有限责任公司
中标价(万元):
539.962367
中标工期:
60
项目经理/总监:
钱国露
合同公示日期:
2024-08-15
合同公示内容:
附件信息
合同附件:
序号
文件名
创建时间
1
第三部分,专用合同条款.pdf
2024-08-13 16:28:31
2
第一部分,合同协议书.pdf
2024-08-13 16:25:42