绍兴市噪声污染防治规划采购合同公告(绍兴市生态环境局2024)



绍兴市噪声污染防治规划采购项目合同公告

一、合同编号:11NB18967509202410201
二、合同名称:绍兴市噪声污染防治规划采购项目合同
三、项目编号:SXJHCG-2024-N0097
四、项目名称:绍兴市噪声污染防治规划采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):绍兴市生态环境局(本级)
地      址:绍兴市树下王路38号
联系方式:15988270009
供应商(乙方):浙江环境监测工程有限公司
地      址:杭州市西湖区学院路117号一楼
联系方式:13588105122

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:绍兴市噪声污染防治规划采购项目
数量:1.00
单价(元):498000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件

2.合同金额(元):498000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月12日
八、合同公告日期:2024年08月15日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

2024年噪声项目合同+中标通知书.pdf

2024年噪声项目合同+中标通知书.pdf

中标通知书浙江环境监测工程有限公司:绍兴市噪声污染防治规划采购项目(招标编号:SXJHCG-2024-N0097),于2024年07月30日在绍兴市嘉华项目管理有限公司交易成功,经公示并报采购人确认后,决定由你单位为中标人,请你单位及时与采购人签订合同。同时根据招标文件规定,自采购合同签订之日起3个工作日内,按照有关规定将采购合同原件报采购代理机构处备案。标段名称绍兴市噪声污染防治规划采购项目绍兴市噪声污染防治规划采购项目采购单位绍兴市生态环境局绍兴市生态环境局招标方式公开招标公开招标签约期限请于中标通知书发出之日起30日内签订采购项目合同。请于中标通知书发出之日起30日内签订采购项目合同。中标价(人民币元)人民币¥498000.00元中标价(人民币元)人民币(大写)肆拾玖万捌仟元整绍兴市嘉华项目管理有限公司2024年07月30日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App中标通知书浙江环境监测工程有限公司:绍兴市噪声污染防治规划采购项目(招标编号:SXJHCG-2024-N0097),于2024年07月30日在绍兴市嘉华项目管理有限公司交易成功,经公示并报采购人确认后,决定由你单位为中标人,请你单位及时与采购人签订合同。同时根据招标文件规定,自采购合同签订之日起3个工作日内,按照有关规定将采购合同原件报采购代理机构处备案。标段名称绍兴市噪声污染防治规划采购项目绍兴市噪声污染防治规划采购项目采购单位绍兴市生态环境局绍兴市生态环境局招标方式公开招标公开招标签约期限请于中标通知书发出之日起30日内签订采购项目合同。请于中标通知书发出之日起30日内签订采购项目合同。中标价(人民币元)人民币¥498000.00元中标价(人民币元)人民币(大写)肆拾玖万捌仟元整绍兴市嘉华项目管理有限公司2024年07月30日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App