车辆加油、添加燃料服务 汽油 交流活动采购合同公告(西乌珠穆沁旗人民政府2024)
西乌珠穆沁旗人民政府办公室车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:2024380
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:2024380
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):西乌珠穆沁旗人民政府办公室
地址:西乌旗党政大楼二楼
联系方式:15847951558
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
48(升)
¥7.92
¥380.00
汽油
合同金额: 380.00元,大写(人民币):叁佰捌拾元整
履约期限:2024年08月15日至2024年08月15日
履约地点:西乌旗
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2024年08月15日
八、合同公告日期
2024年08月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
009.jpg
西乌珠穆沁旗人民政府办公室
2024年08月15日
车辆运行费报销单单位:西乌珠穆沁旗人民政府办公室报销日期:2024.8.15起止地点起止时间燃料费(元)过路过桥费(元)附件::9张出差事由(必填)西乌旗一林西县2024.8.14-2024.8.1432060林西县与西乌珠穆沁旗各族青少年研学交流活动合计:380380人民币(大写)叁佰捌拾元整报销人会计:财务负责人:单位负责人:报销人会计:财务负责人:单位负责人:报销人会计:财务负责人:单位负责人:报销人会计:财务负责人:单位负责人:报销人会计:财务负责人:单位负责人:注:所有签字审批完成后,请将单据送222室开户行:中国建设银行股份有限公司白音华矿区支行杨阳账号:6217000480002753802