激光打印机采购合同公告(岢岚县人民法院2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2024-081216】
二、合同名称:
【岢岚县人民法院机关A4黑白打印机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【】
五、合同主体
采购人(甲方):【岢岚县人民法院机关】
地址:山西省忻州市岢岚县岢岚县人民法院
联系人:崔俊刚
供应商(乙方):【山西傲腾信息技术有限公司】
地址:山西省忻州市忻府区云中路30号云中商贸广场五层5室
联系人:任宏伟
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
A4黑白激光打印机HL-L5228DW
规格型号(或服务要求):
参数:黑白打印速度(页/分钟 ppm):48;标配纸盒数量:1;类型:黑白激光;首页输出时间(黑白):6.7;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:有;有线网卡:有;双面功能:支持;内存容量(M≥):1G;耗材类型:鼓粉分离;耗材型号:DR-3625,TN-3625;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC23701382773;中国节能产品认证证书有效期:2028-04-05;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):80000;;
2、合同金额(元):49475.25
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024-08-15 17:58:37
八、合同发布日期:
2024-08-15 18:07:02
更多详情咨询:
产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC23701382773发证日期:2023年05月26日有效期至:2028年04月05日l委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号,生产企业名称I兄弟工业(越南)有限公司及生产地址PhucDienIndustrialZoneCamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南i.产品名称和系列、B激光打印机规格、型号HL-L5218DNHL-L5228DW:220-240Vac,50/60Hz,5.3A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2023年04月06日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:http://www.cqc.com.cnCQC中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称兄弟(中国)商业有限公司北京分公司及注册地址北京市朝阳区建国路118号18层1801内F07品牌brother、制造商名称兄弟工业株式会社及注册地址日本名古屋市瑞穗区苗代町15番1号1、1,生产企业名称兄弟工业(越南)有限公司I兄弟工业(越南)有限公司l及生产地址PhucDienIndustrialZoneCamPhucCommune,CamGiangDist.,HaiDuongProvince,越南i.产品名称和系列、激光打印机BHL-L5218DNHL-L5228DW:220-240Vac,50/60Hz,5.3A(能效等级:2级)规格、型号产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2023年04月06日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666