不间断电源采购合同公告(富顺县疾病预防控制中心2024)



一、合同编号:SCHT-2024-079219

二、合同名称:富顺县疾病预防控制中心不间断电源(UPS)直接选定采购合同

三、项目编号:DD-2024-106411

四、项目名称:富顺县疾病预防控制中心采购订单

五、合同主体
采购人(甲方):富顺县疾病预防控制中心
地址:四川省自贡市富顺县富世街道富达路531号富顺县疾控中心
联系方式:13881407182
供应商(乙方):自贡市腾达科技有限公司
地址:丹桂大街
联系方式:18980233456
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
不间断电源
5(项)
¥14,800.00
¥74,000.00
-

合同金额: 74,000.00元,大写(人民币):柒万肆仟元整
履约期限:2024年07月17日至2024年07月17日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2024年07月16日
八、合同公告日期
2024年08月16日
九、其他补充事宜

合同附件:
富顺县疾病预防控制中心不间断电源(UPS)直接选定采购合同.pdf
富顺县疾病预防控制中心
2024年08月16日