辽宁省公寓外墙改造工程采购合同公告(辽宁省交通高等专科学校2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210000-34247-001-01
二、合同名称:辽宁省交通高等专科学校十号公寓外墙改造工程合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-34247
四、项目名称:十号公寓外墙改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省交通高等专科学校
地 址:辽宁省沈阳市沈北新区沈北路102号
联系方式:02489708437
供应商(乙方):辽宁星发建设有限公司
地 址:辽宁省大连市庄河市石城乡东升村鲍屯79号(村委会房屋8-103室)
联系方式:13555765212
六、合同主要信息
主要标的名称:辽宁省交通高等专科学校十号公寓外墙改造工程
规格型号(或服务要求):辽宁省交通高等专科学校十号公寓外墙改造工程,建设地点位于辽宁省交通高等专科学校。主要工程内容包括:外墙保温及涂料、卫生间更换地漏、宿舍地面漏水修补、阳台地面修补等。(详见工程量清单)。
主要标的数量:1
主要标的单价:818,000.00元
合同金额:818,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-07-24
八、合同公告日期:2024-08-22
九、其他补充事宜: