汽油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(菏泽市卫生健康委员会(市中医药管理局)2024)
菏泽市卫生健康委员会本级汽油采购合同公示
一、合同编号:SDGP371700000202401002562A_001
二、合同名称:汽油
三、采购项目编码:SDGP371700000202401002562
四、采购项目名称:汽油
五、合同主体
采购人:菏泽市卫生健康委员会本级
地 址:菏泽市牡丹区中华路1528号
联系方式:5334143
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司
地 址:菏泽市人民路1388号
联系方式:18453096869
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1
4
4
履约期限、地点等简要信息:中石油加油站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-16
八、合同公告日期:2024-08-16
九、其他补充事宜:
附件:
汽油合同4 2024.8.16.pdf
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371700000202401002562计划编号:37170000060100120240047包号:菏泽市卫生健康委员会本级(甲方)所需汽油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司本包预算金额(元)40000.00办理人联系电话主卡卡号913000000299600691300000029960069130000002996006公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名菏泽市卫生健康委员会本级开户银行工行菏泽分行营业部开户账号1609010019200040236本次充值金额(元)40000.0040000.0040000.00加油充值站点中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司中国石油天然气股份有限公司山东菏泽销售分公司加油充值日期2024年8月2024年8月2024年8月