广东省磁盘阵列采购合同公告(广东省中医院海南医院2024)



广东省中医院海南医院采购磁盘阵列网上商城合同

一、采购人:

广东省中医院海南医院

二、合同编号:

HN460000000401012A202407003371

三、合同名称:

广东省中医院海南医院采购磁盘阵列网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

磁盘阵列 格力/GREE 除湿机 格力/GREE DH40EFA1A 外接式 1TB

品牌:

格力/GREE

数量:

2

五、中标、成交供应商:

海南双联数码通讯有限公司

地址:

海南省海口市美兰区海秀东路10号DC商业城四楼4038号

联系人:

陈燕琼

联系电话:

18976251009

六、合同金额(元):

¥5,798.00

采购项目预算金额(元)):

¥5,798.00

七、合同交货日期:

2024年08月15日 17时00分09秒

八、合同公告日期:

2024年08月17日 17时00分09秒

九、联系事项

(一)采购人:

吴菊梅

地址:

海南 海口市 美兰区 白龙街道 海南省海口市和平北路海南省中医院