宁波市维修工程采购合同公告(宁波市五乡中学2024)



宁波市五乡中学 2024 年维修工程合同公告

采购意向

——

意见征询

——



2024-06-21

——



2024-07-02

——



2024-08-17

宁波市五乡中学 2024 年维修工程合同公告 发布时间:2024-08-17

一、合同编号:11N19611409020242401
二、合同名称:宁波市五乡中学 2024 年维修工程合同
三、项目编号:ZJYC【2024】2079
四、项目名称:宁波市五乡中学 2024 年维修工程

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市五乡中学
地 址:宁波市鄞州区五乡镇五乡西路329号
联系方式:13805892284
供应商(乙方):宁波市源创体育设施有限公司
地 址:宁波市鄞州区百丈路158号507室
联系方式:13732151513

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宁波市五乡中学 2024 年维修工程(除暂估价(含税)、暂列金额(含税)、其他不可竞争费(含税))
数量:1.00
单价(元):1643832.00
规格型号(或服务要求):施工范围:本工程主要对校区内室外场地地面进行维修,包括篮球场(2 个)、器材活动区、中庭区、连廊区和大门区共 6 个区域。详见工程量清单及图纸。施工工期:55日历天项目经理:毛豪侠执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师/浙2332021202306216

2.合同金额(元):1643832.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年07月08日
八、合同公告日期:2024年08月17日
九、其他补充事宜:无