加油采购合同公告(科尔沁左翼后旗公安局2024)


科尔沁左翼后旗公安局查日苏第一派出所加油5187政府采购合同公告

一、合同编号:查日苏第一派出所加油5187

二、合同名称:查日苏第一派出所加油5187

三、项目编号:后采办备字(电子)[2024]01544号

四、项目名称:查日苏第一派出所加油5187

五、合同主体

采购人(甲方):科尔沁左翼后旗公安局
地址:科左后旗甘旗卡镇科尔沁大街与巴彦路交汇处
联系方式:13947535158
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
查日苏第一派出所加油5187
1(批)
¥5,187.00
¥5,187.00
满足需求

合同金额: 5,187.00元,大写(人民币):伍仟壹佰捌拾柒元整
履约期限:2024年08月19日至2024年08月19日
履约地点:科左后旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月19日

八、合同公告日期

2024年08月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
d7ccfe74cadd0437423a6b41aaa8db0.jpg
科尔沁左翼后旗公安局
2024年08月19日

报销单易戒可能2024年2月27日的戒烟部门科尔沁左翼后旗公安局查日苏第一派出所科尔沁左翼后旗公安局查日苏第一派出所分财务网硕于市批:国古行报销内容报销金额单据张数:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日燃料费5187.00元伍拾肆张:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日:292月7日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人此栏无需填写)年月日合计¥:5187.00元¥:5187.00元¥:5187.00元合计大写:伍仟壹佰捌拾柒圆整大写:伍仟壹佰捌拾柒圆整大写:伍仟壹佰捌拾柒圆整备注中商的282880011124332中商的282880011124332中商的282880011124332会计:工琪当粉出纳:陈明部门负责人:经手人: