油燃费采购合同公告(杭锦旗锡尼镇人民政府2024)
杭锦旗锡尼镇人民政府公车蒙K9617G油燃费政府采购合同公告
杭锦旗锡尼镇人民政府公车蒙K9617G油燃费政府采购合同公告
一、合同编号:XNZ20240819
二、合同名称:公车蒙K9617G油燃费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]HJ01717号
四、项目名称:公车蒙K9617G油燃费
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗锡尼镇人民政府
地址:鄂尔多斯市杭锦旗
联系方式:18047748088
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车蒙K9617G油燃费
1(项)
¥1,805.00
¥1,805.00
公车蒙K9617G油燃费
合同金额: 1,805.00元,大写(人民币):壹仟捌佰零伍元整
履约期限:2024年08月19日至2024年08月19日
履约地点:杭锦旗锡尼镇
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月19日
八、合同公告日期
2024年08月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024.8.19.jpg
杭锦旗锡尼镇人民政府
2024年08月19日
附件:2024.8.19.jpg
立看文费用报销单字m8、18又月19日0074年填报单位金额分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004气票代码:015002300111项目或名称说明x修油费(B千百十万千百+808分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004票号码:11508095票日期:2024年08月19日洁辻如验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301炒不·验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72合计报销金额(大写)壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)经办人523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72大写)大写)大写)大写)②伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014备注491150600733286464)491150600733286464)491150600733286464)491150600733286464)82SXN9日收款人:顾娟复核:程娜开票人:李婕销售方:(章)3发票专用章V立看文费用报销单字m8、18又月19日0074年填报单位金额分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004气票代码:015002300111项目或名称说明x修油费(B千百十万千百+808分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004分附件元角90最L11168004票号码:11508095票日期:2024年08月19日洁辻如验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301炒不·验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301验码:49325322421961214462->*+74920547-439-1+78301523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72合计报销金额(大写)壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人壹州玖拉¥栖中博领款人523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)负责人批示会计复核TTNA企名CARDHDIDERSIONATURE)经办人523.65-10.37¥513.28税率13%13%税额68.07-1.35¥66.72大写)大写)大写)大写)②伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司服务,并91150600733286464X23打T'蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼0477-8107015开户行及账号:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯伊煤路支行0612161929100020014备注491150600733286464)491150600733286464)491150600733286464)491150600733286464)82SXN9日收款人:顾娟复核:程娜开票人:李婕销售方:(章)3发票专用章V