典型村建设工程采购合同公告(仁化县黄坑镇人民政府2024)



政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台

合同编号: CG24CG0702

合同名称: 仁化县黄坑镇蓝田村典型村建设工程

合同签署时间: 2023-12-08 00:05:00

采购人名称: 仁化县黄坑镇人民政府

一、合同编号

CG24CG0702

二、合同名称

仁化县黄坑镇蓝田村典型村建设工程

三、项目编号

CG24CG0702

四、项目名称

仁化县黄坑镇蓝田村典型村建设工程

五、合同主体

采购人(甲方):仁化县黄坑镇人民政府
地址:仁化县黄坑镇府前路1-2号
联系方式:13580108386
供应商(乙方): 广东韶禹建设工程有限公司
地址:广东省韶关市仁化县城建设路49号聚福家园A幢101、102号房
联系方式:13727599600

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
仁化县黄坑镇蓝田村典型村建设工程
1(元)
1,989,428.23
1,989,428.23

合同金额: 1,989,428.23元,大写金额:壹佰玖拾捌万玖仟肆佰贰拾捌元贰角叁分
履约期限:2024年08月05日至2025年02月05日
履约地点:仁化县黄坑镇人民政府办公室
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年08月05日

八、合同公告日期

2024年08月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.pdf
3.采购合同公告附件.pdf
仁化县黄坑镇人民政府
2024年08月19日

2.采购合同公告附件.pdf

3.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf