办公设备 碎纸机采购合同公告(陇南市新时代文明实践中心2024)



陇南市新时代文明实践中心办公室开办项目办公设备购置

合同编号:SC-KCHT-2024-015929

合同基本情况

项目编号:

184001JH6212002

项目名称:

陇南市新时代文明实践中心办公室开办项目办公设备购置

采购人:

陇南市新时代文明实践中心办公室

代理机构:

陇南市新时代文明实践中心办公室

公告时间:

2024-08-07

供应商:

陇南市远景电脑科技有限公司

行业:

综合事务管理机构

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2024-08-07

合同总金额:

0.2872(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:



是否联合体:



牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240226620001000001征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:江苏金典高科数码有限公司合同名称:陇南市新时代文明实践中心办公室碎纸机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2024-015929甲方:陇南市新时代文明实践中心办公室乙方:陇南市远景电脑科技有限公司合同金额(元):2872.00人民币大写:贰仟捌佰柒拾贰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法合同备案号:2024KJXYBA00429,律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品金典碎纸机SY-8838碎纸机,金典/GOLDEN,SY-8838,金典碎纸机SY-8838粉碎方式:段状连续粉碎时间:30min碎纸宽度(mm):220碎纸张数:8张碎纸速度:3m/min碎纸效果:2x10mm纸箱容量:22L保密等级:5级保密可碎介质:纸/订书针/CD/卡片颜色分类:白色进纸宽度(mm):≥220碎纸效果-长度(mm):2质保期限:3年售后服务:原厂3年保修服务,7*24小时400-6666-315电话响应支持产地:江苏4718.002872.00合计(大写):贰仟捌佰柒拾贰元整(小写):¥2872.00元(大写):贰仟捌佰柒拾贰元整(小写):¥2872.00元(大写):贰仟捌佰柒拾贰元整(小写):¥2872.00元(大写):贰仟捌佰柒拾贰元整(小写):¥2872.00元(大写):贰仟捌佰柒拾贰元整(小写):¥2872.00元-第1页-二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省陇南市市本级东江镇广电大厦。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。-第2页-甲方(公章):甲方联系人李龙飞甲方单位名称:陇南市新时代文明实践中心办公室联系电话:15293398135单位地址:甘肃省陇南市市本级东江镇广电大厦2024年08月07日乙方(公章):乙方联系人:姬拓开户银行:中国银行陇南分行银行账号:104550950478联系电话:13993989289单位地址:陇南市武都区城关镇南桥路2024年08月07日-第3页-