医疗器械产品 设备 医疗器械采购合同公告(凤冈县永安镇卫生院2024)
医疗器械产品销售合同
一、合同编号:/
二、合同名称:医疗器械产品销售合同
三、项目编号(财政):金源采字【2024】CS-07-02
四、项目名称:凤冈县永安镇卫生院2024年6月设备采购一批次
五、合同主体
采购人(甲方):凤冈县永安镇卫生院
地 址:凤冈县永安镇街上
联系方式:15085642114
供应商(乙方):国药集团贵阳医疗器械有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵州双龙航空经济区小碧布依族苗族乡云关村委会云关路21号
联系方式:13985640082
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:凤冈县永安镇卫生院2024年6月设备采购一批次
数量:1
中标价(元):1693000.00
规格型号(或服务要求):
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
2.合同金额(元):1693000.00
3.履约期限、地点等简要信息:交货日期:合同签订后30 日历天内交货。产品交付地点及接收人 交付地点:遵义市凤冈县永安镇卫生院 甲方指定的接收人:指定相关人员
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-08-20
八、合同公告日期:2024-08-21
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
一、合同编号:/二、合同名称:医疗器械产品销售合同三、项目编号(财政):金源采字【2024】CS-07-02四、项目名称:凤冈县永安镇卫生院2024年6月设备采购一批次五、合同主体采购人(甲方):凤冈县永安镇卫生院地址:凤冈县永安镇街上联系方式:15085642114供应商(乙方):国药集团贵阳医疗器械有限公司地址:贵州省贵阳市贵州双龙航空经济区小碧布依族苗族乡云关村委会云关路21号联系方式:13985640082六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:凤冈县永安镇卫生院2024年6月设备采购一批次数量:1中标价(元):1693000.00规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件2.合同金额(元):1693000.003.履约期限、地点等简要信息:交货日期:合同签订后30日历天内交货。产品交付地点及接收人交付地点:遵义市凤冈县永安镇卫生院甲方指定的接收人:指定相关人员4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2024-08-20八、合同公告日期:2024-08-21九、其他补充事宜无