合同加油 车辆加油采购合同公告(阿巴嘎旗机关事务服务中心2024)
阿巴嘎旗机关事务服务中心合同加油政府采购合同公告
一、合同编号:合同加油001
二、合同名称:合同加油
三、项目编号:车辆加油001
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):阿巴嘎旗机关事务服务中心
地址:阿巴嘎旗别力古台镇党政大楼
联系方式:18847427000
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(项)
¥2,100.00
¥2,100.00
车辆加油
合同金额: 2,100.00元,大写(人民币):贰仟壹佰元整
履约期限:2024年08月20日至2024年08月27日
履约地点:党政大楼五楼
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2024年08月20日
八、合同公告日期
2024年08月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240820152729.jpg
阿巴嘎旗机关事务服务中心
2024年08月20日
批表发票代码:015002200111内蒙古增税电子普通发票成品油发票号码:14165242阿公车维保〔2024]开票日期:2024年07月19日机器编号:661709153811校验码:65015375560206650607号当前里程二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6二E机关市务务中心C1+/-472>5+328445//+1460774>5方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旅支行06100350090264035310368378736>4*81>0++9-*855777572/6货物或应税劳务、服务名称“汽油92号车用汽油(VIB)合计价税合计(大写)规格型号单位92#汽油升佰圆整敛量49.57单价7.14101271单价7.14101271金颉税率税额353.9813%46.02¥353.98¥46.02销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X备方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X备方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X备方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X备方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注(小写)¥400.00内蒙古锡林郭勒阿旗汉贝东街站18847947448份有限公司91150000701467412X(小写)¥400.00内蒙古锡林郭勒阿旗汉贝东街站18847947448份有限公司91150000701467412X33400前次里程204年7月11日年着上轮地鹘单价总价serto车73000收款人:王秀丽复核:宋英娟发票专用章开票人:巴特尔销售方:(章)发票专用章8发票代码:015002200111发票发票号码:14168081成品油内蒙古开票日期:2024年07月21日校验码:66479722603522771287开票日期:2024年07月21日R有医用机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811校验码:51182830522374350734机器编号:661709153811购名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心动税人识别号:12152522MB1F887307买地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360方机器编号:661709153811购名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心动税人识别号:12152522MB1F887307买地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531密码区69-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/769-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/769-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/7购买方购买方名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心密-*++83*160-*04-04/+2904774093地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360码059>85-*9//70622+1//6机器编号:661709153811购名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心动税人识别号:12152522MB1F887307买地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360方机器编号:661709153811购名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心动税人识别号:12152522MB1F887307买地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360方开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531密码区69-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/769-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/769-++1/5*-16047+*+6**4-8/3+0-56*7-666033/5+9*88--13>-17>02359231-047//+7*02>9/7购买方购买方名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心密-*++83*160-*04-04/+2904774093地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360码059>85-*9//70622+1//6货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VTB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VTB)合计规格型号92#汽油单位升数量43.38单价7.13992623单价7.13992623单价7.13992623金颉309.73¥309.73税率税额13%40.27¥40.27(小写)¥350.00货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.18单价7.14066703单价7.14066703单价7.14066703金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51税率税额13%40.27¥40.27(小写)¥350.00货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称汽油92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.18单价7.14066703单价7.14066703单价7.14066703金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整叁佰伍拾圆整税率税额13%40.27¥40.27(小写)¥350.00价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒南市门站1894790300091150000701467412X内蒙古锡林郭勒南市门站1894790300091150000701467412X内蒙古锡林郭勒南市门站1894790300091150000701467412X内蒙古锡林郭勒南市门站1894790300091150000701467412X销售方称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙吉锡林郭勒中心站0479-8263538公司内蒙古名纳税人识别号:91150000701467412X气股份有地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉息汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254911500007017412开票人:陈雪销售方:(章)发吴专用收款人:貟伟霞复核:丁铁柱开票人:孙华萌销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电普通发票发票号码:15439120发票号码:15812758成品油内蒙古增税电民普通发票开票日期:2024年07月21日开票日期:2024年08月02日机器编号:661619895387校验码:64978640624113063458校验码:55326679630515722620区视务机器编号:661619895061购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购名称:巴嘎旗机关事务服务中心密83*61280/8买纳税人识别号:12152522MB1F887307码6/-68477+8//8960916*5036127购买方销售方名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心密43-7+28+*/33+25*>-/*+>0477>985+>+42*+码*>9415>/2*/5>8+*+23-29+-地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360区+/+796>8357358338-开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心密43-7+28+*/33+25*>-/*+>0477>985+>+42*+码*>9415>/2*/5>8+*+23-29+-地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360区+/+796>8357358338-开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531名称:阿巴嘎旗机关事务服务中心密43-7+28+*/33+25*>-/*+>0477>985+>+42*+码*>9415>/2*/5>8+*+23-29+-地址、电话:阿巴嘎旗别力古台镇04792021360区+/+796>8357358338-开户行及账号:中国工商银行股份有限公司阿巴嘎旗支行0610035009026403531货物或应税劳务、服务名称“汽油92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量86.75单价7.14086455单价7.14086455单价7.14086455金额619.47¥619.47税率13%税额80.53¥80.53购买方销售方货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位数量92#汽油升44.03单价金额税率税额7.03452192309.7313%40.27¥309.73¥40.27(小写)¥350.00价税合计(大写)柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00购买方销售方货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位数量92#汽油升44.03单价金额税率税额7.03452192309.7313%40.27¥309.73¥40.27(小写)¥350.00价税合计(大写)柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00柒佰圆整(小写)¥700.00购买方销售方价税合计(大写)叁佰伍拾圆整称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司内蒙古锡林郭勒华油大街站13904793830备纳税人识别号:91150000701467412X胎地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254发票专用章叁佰伍拾圆整称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司内蒙古锡林郭勒华油大街站13904793830备纳税人识别号:91150000701467412X胎地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注91150000701467412X开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254发票专用章销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古锡林郭勒中心站0479-826353891150000701467412X内蒙古锡林郭勒中心站0479-826353891150000701467412X内蒙古锡林郭勒中心站0479-826353891150000701467412X内蒙古锡林郭勒中心站0479-826353891150000701467412X购买方销售方名股份销售方:(章)8收款人:貟伟霞复核:丁铁柱开票人:陈雪收款人:赵鑫销售方:(章)发票专用章复核:陈华开票人:乔莉锋8