石家庄市教室及功能室等装修工程采购合同公告(石家庄市方盛小学2024)
方盛小学回迁项目-教室及功能室等装修工程中标公告更正公告
发布时间: 2024-08-20
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: HBLT2024-011 首次公告 2024-08-16 二、更正信息 更正事项: 采购公告 更正内容:方盛小学回迁项目-教室及功能室等装修工程一标段,项目经理:郑伟,执业证书信息原为199613000006161301904,现更正为199613000096161301904 更正 2024-08-20 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 石家庄市方盛小学 地址 : 石家庄市裕华区裕泰路90号 联系方式: 赵明哲 0311-85956063 2.采购代理机构信息 名称 : 河北力天工程项目管理有限公司 地址 : 河北省石家庄市裕华区槐安东路158号鑫科国际广场A座1505 联系方式 : 韩旭 0311-88661636 3.项目联系方式 项目联系人: 韩旭 电话: 0311-88661636 五、附件 方盛小学回迁项目-教室及功能室等装修工程一标段成交供应商信息 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本:
发布时间:
2024-08-20 地域:
石家庄市裕华区裕泰路90号 采购人:
石家庄市方盛小学
1、项目编号:HBLT2024-011二、工程名称:方盛小学回迁项目-教室及功能室等装修工程一标段2、中标(成交)信息供应商名称:河北天港建设工程有限公司供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路88号中苑商务大厦D座1513号供应商组织机构代码:91130100MA0DPRHD3E3、主要标的信息供应商名称:河北天港建设工程有限公司工程期限:45日历天工程项目经理:郑伟执业证书信息:199613000096161301904中标(成交)金额:1357800.08元