校园宣传 校园保洁 物业保洁 教育服务采购合同公告(惠安街道中心学校2024)
校园宣传
公告内容文档
一、合同编号:2024-08-27-D
二、合同名称:校园宣传
三、项目编号:2024-08-27
四、项目名称:校园保洁、安保、绿化 、美化等
五、合同主体
1. 采购人(甲方):惠安街道中心学校
地址:兰考县黄河路最南端路东
联系人:汪霞
联系方式:13849139679
2.供应商(乙方):兰考县雅静家政服务部
企业规模:小型
地址:兰考县牛王庙村
联系人:刘萍
联系方式:13937878962
六、合同主要信息
1、合同金额:8000 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
惠民小学物业保洁
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
初等教育服务
物业保洁
按时完成,保质保量
2024年6-7月
按时完成,保质保量
七、合同签订日期:2024年07月07日
八、合同公告日期:2024年8月20日
惠民物业保洁附件8000.pdf
兰考县政府采购备案表民小惠:惠安街道中心学校采购单位:金额单位:元项目名称项目名称项目名称MI校园保洁、安保、绿化美化等第MI校园保洁、安保、绿化美化等第MI校园保洁、安保、绿化美化等第MI校园保洁、安保、绿化美化等第计划完成时间计划完成时间临2024-12-31Q0是否进口产品是否进口产品不是不是联系人联系人联系人汪霞i1r汪霞i1r汪霞i1r汪霞i1r云联系电话云联系电话云联系电话13937840597139378405971393784059713937840597序号序号项目内容项目内容项目内容数量数量单位单价单价控制金额采购方式采购方式代理机构采购编号11初等教育服务初等教育服务初等教育服务11年290000.00290000.00290000.00其他其他2024-08-27合计(人民币):合计(人民币):合计(人民币):合计(人民币):小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整小写:¥290000)大写:贰拾玖万元整资金来源资金来源资金来源资金来源国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付国库集中支付290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00290,000.00联合采购项目总预算金额(元)序号审核单位审核人审核意见审核意见审核意见审核时间审核时间审核时间1惠安街道中心学校汪霞经办岗提交计划经办岗提交计划经办岗提交计划2024-08-152024-08-152024-08-152惠安街道中心学校张鹏飞同意同意同意2024-08-152024-08-152024-08-153教科文科董凤娟同意同意同意2024-08-192024-08-192024-08-194教科文科宋进进同意同意同意2024-08-192024-08-192024-08-19温馨提示:扫描全能王创建保洁合同甲方:兰考县惠民小学乙方:兰考县雅静家政服务部甲、乙双方经友好协商,就乙方承包甲方保洁服务项目达成协议如下:一、保洁服务项目及费用乙方将于2024年7月8日至2024年7月14日对甲方位的办公区域进行保洁服务。保洁项目及核算费用如下:1校园内除草,其费用为:5天,8人每人100元·2.其费用为:3其费用为:辟仟元整本次保洁服务费用共计人民币:40002元大写)二、双方权利与义务双方权利:1甲方对乙方提供的保洁服务享有监督权和检查权;2.甲方有权对乙方服务提出意见和建议的权利;3.台同履行完毕,乙方享有在协议的时间内获得服务费用的权利;4.乙方有权按照自己的施工方案(主要是涉及安全方面工程)进行服务的权利。扫描全能王创建双方义务:1.甲方有为乙方服务提供便利的义务,以保证乙方工作的顺利进行:2.合同履行完毕,甲方应在规定的时间内支付乙方服务费用:3.乙方应保证其保洁产品的真实性,维护甲方的权益的义务:4.乙方应当保证其服务质量的,工程完毕应主动邀请甲方进行检查:对不合格部分,乙方应进行重新处理,直到甲方满意为止。三、付款方式经甲、乙双方协商,本次保洁服务费用待乙方施工完毕后,甲方须在付款前提供正规的含税发票。未发现保洁质量问题的,乙方每个月支付一次服务费。四、其他1.本协议未尽事议,可经甲乙双方补充说明;2.本协议一式两分,甲乙双方各执一份,经双方签字或盖章T粥条镀z(盖京)萍3937878962甲方(盖章)“137811639032024年7月7日2024年2月2日扫描全能王创建保洁合同甲方:兰考县惠民小学乙方:兰考县雅静家政服务部甲、乙双方经友好协商,就乙方承包甲方保洁服务项目达成协议如下:一、保洁服务项目及费用乙方将于2024年6月2日至2026月8日对甲方位的办公区域进行保洁服务。保洁项目及核算费用如下:1.校园内除草5天,8/00y000元其费用为:2.其费用为:3.其费用为:肆仟元整4000元大写本次保洁服务费用共计人民币:二、双方权利与义务双方权利:1.甲方对乙方提供的保洁服务享有监督权和检查权;2.甲方有权对乙方服务提出意见和建议的权利;3.合同履行完毕,乙方享有在协议的时间内获得服务费用的权利;4乙方有权按照自己的施工方案(主要是涉及安全方面工程)进行服务的权利。扫描全能王创建双方义务:1.甲方有为乙方服务提供便利的义务,以保证乙方工作的顺利进行:2.合同履行完毕,甲方应在规定的时间内支付乙方服务费用:3.乙方应保证其保洁产品的真实性,维护甲方的权益的义务;4乙方应当保证其服务质量的,工程完毕应主动邀请甲方进行检查;对不合格部分,乙方应进行重新处理,直到甲方满意为止。三、付款方式经甲、乙双方协商,本次保洁服务费用待乙方施工完毕后,甲方须在付款前提供正规的含税发票。未发现保洁质量问题的,乙方每个月支付一次服务费。四、其他1.本协议未尽事议,可经甲乙双方补充说明;2.本协议一式两分甲双方各执一份,经双方签字或盖章后生效。W弘备银刘萍、3937878962乙方(盖章)甲方(盖章)13780639032024年6月L日2024年6月1日扫描全能王创建