智慧教学设备 彩色多功能一体机 课件制作工具系统 笔记本电脑 台式电脑 智慧黑板 校园设备运维管理系统 集体备课平台 视频展台采购合同公告(南江县小河职业中学2024)
一、合同编号:N5119222024000022-1
二、合同名称:三名工程智慧教学设备采购项目(四次)
三、项目编号:N5119222024000022
四、项目名称:三名工程智慧教学设备采购项目(四次)
五、合同主体
采购人(甲方):南江县小河职业中学
地址:南江县公山镇东榆铺街340号
联系方式:0827-8212603
供应商(乙方):四川海纳文化发展有限公司
地址:平梁镇凤凰街道农贸市场内6号门市
联系方式:18113771366
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
彩色多功能一体机
1(台)
¥5,200.00
¥5,200.00
HP Color LaserJetPro MFP 4303dw
2
课件制作工具系统
40(套)
¥100.00
¥4,000.00
π6 V1.0
3
笔记本电脑
3(台)
¥4,200.00
¥12,600.00
Think Pad E14
4
台式电脑
21(台)
¥3,400.00
¥71,400.00
扬天T4900K
5
1.5P空调挂机
4(台)
¥3,000.00
¥12,000.00
KFR-35G W/G116X-X1
6
智慧黑板
41(套)
¥20,000.00
¥820,000.00
HB-T24S
7
校园设备运维管理系统
40(套)
¥100.00
¥4,000.00
V6.0
8
集体备课平台
40(套)
¥100.00
¥4,000.00
HL-SGKT01
9
视频展台
40(台)
¥550.00
¥22,000.00
B900
10
3P空调柜机
1(台)
¥7,498.00
¥7,498.00
KFR-72L W/G888J-X1
11
激光打印机
4(台)
¥1,200.00
¥4,800.00
P3306DN
合同金额: 967,498.00元,大写(人民币):玖拾陆万柒仟肆佰玖拾捌元整
履约期限:2024年08月19日至2024年10月18日
履约地点:南江县小河职业中学
采购方式:询价
七、合同签订日期
2024年08月19日
八、合同公告日期
2024年08月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
南江县小河职业中学三名工程智慧教学设备采购项目合同.pdf
南江县小河职业中学
2024年08月20日