抗旱救灾应急拉水车 洒水车采购合同公告(吴堡县水旱灾害防治中心2024)
一、合同编号:HT-吴堡县-2024-00038
二、合同名称:湖北盈通专业汽车产品销售合同
三、项目编号:ZCSP-吴堡县-2024-00105
四、项目名称:吴堡县水旱灾害防治中心2024年抗旱救灾应急拉水车采购
五、合同主体
采购人(甲方):吴堡县水旱灾害防治中心
地址:吴堡县宋家川镇水利坡21号
联系方式:0912- 6522419
供应商(乙方):湖北盈通专用汽车有限公司
地址:湖北省随州市曾都区湖北省随州市开发区铁北产业园文化公园北路57
联系方式:18071370277
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
抗旱救灾应急拉水车
2(辆)
¥142,000.00
¥284,000.00
12方和15方的拉水车
合同金额: 284,000.00元,大写(人民币):贰拾捌万肆仟元整
履约期限:2024年07月29日至2025年07月29日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月29日
八、合同公告日期
2024年08月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
抗旱应急拉水车购买合同.doc
吴堡县水旱灾害防治中心
2024年08月21日
湖北盈通专用汽车产品销售合同供方:湖北盈通专用汽车有限公司盈通汽车开户行:随州市建设开发区支行指定账号:42001813651053002706YINGTONGQICHE特别提示:所有货款(含预付款)必须汇入以上账号,否则本合同无效需方:吴堡县水旱灾害防治中心合同编号:CLT20220528009经双方协商一致,特订立产品定作合同如下,双方共同遵守。订车地点:供方厂内一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:一、供需项目:产品名称、型号数量、配置及金额:名称实际容积数量单价总价东风D3S洒水车12立方1辆132000.00132000.00华神F5洒水车15立方1辆152000.00152000.00合计金额:贰拾捌万肆仟元整(284000.00元整)(含票含税)证件资料一并随车交验。三、售后服务:依据供方及行业相关规定上装和下装分别由供方和主机厂在国内三包一年。四、产品标准:依照生产厂家和国家相关标准执行。需方要求超限公告其入户相关问题由需方承担。拖欠,在未付清全款之前,车辆及随车手续所有权属供方所有。内交车。本合同未尽事宜,REIY福传真件与本合同具有同等法律效力。合计金额:贰拾捌万肆仟元整(284000.00元整)(含票含税)证件资料一并随车交验。三、售后服务:依据供方及行业相关规定上装和下装分别由供方和主机厂在国内三包一年。四、产品标准:依照生产厂家和国家相关标准执行。需方要求超限公告其入户相关问题由需方承担。拖欠,在未付清全款之前,车辆及随车手续所有权属供方所有。内交车。本合同未尽事宜,REIY福传真件与本合同具有同等法律效力。二、交车地点:供方厂内。供方代送至榆林市吴堡县。(路上所有运输费用由供方承担)备件工具按清单匹配与相关五、结算方式:于交车时分两次性付清全款,(第一次付款250000元,第二次付完剩余款,)不得以任何理由拒付或六、其它约定:若有争议或未尽事宜双方友好协商,协商不成按《民法典》有关规定执行。本合同购货定金及全部货款须汇至供方指定帐户,否则本合同无效,本合同双方签章后(含传真件)生效,自定金到账后的7个工作日按照《中华人民共和国民法典》的有关规定,经合同双方协商作出补充规定,补充规定及合同二、交车地点:供方厂内。供方代送至榆林市吴堡县。(路上所有运输费用由供方承担)备件工具按清单匹配与相关五、结算方式:于交车时分两次性付清全款,(第一次付款250000元,第二次付完剩余款,)不得以任何理由拒付或六、其它约定:若有争议或未尽事宜双方友好协商,协商不成按《民法典》有关规定执行。本合同购货定金及全部货款须汇至供方指定帐户,否则本合同无效,本合同双方签章后(含传真件)生效,自定金到账后的7个工作日按照《中华人民共和国民法典》的有关规定,经合同双方协商作出补充规定,补充规定及合同二、交车地点:供方厂内。供方代送至榆林市吴堡县。(路上所有运输费用由供方承担)备件工具按清单匹配与相关五、结算方式:于交车时分两次性付清全款,(第一次付款250000元,第二次付完剩余款,)不得以任何理由拒付或六、其它约定:若有争议或未尽事宜双方友好协商,协商不成按《民法典》有关规定执行。本合同购货定金及全部货款须汇至供方指定帐户,否则本合同无效,本合同双方签章后(含传真件)生效,自定金到账后的7个工作日按照《中华人民共和国民法典》的有关规定,经合同双方协商作出补充规定,补充规定及合同供方全称:湖北盈通专用汽车有限公司责任经理:杨洋1r法定代表人或授校子00IIO联系电话:18372208111开户行:随州市建设银行开发区支行指定账号:42001813651053002706签订时间:2024年7月29日供方全称:湖北盈通专用汽车有限公司责任经理:杨洋1r法定代表人或授校子00IIO联系电话:18372208111开户行:随州市建设银行开发区支行指定账号:42001813651053002706签订时间:2024年7月29日需方全称:吴堡县水旱灾害防治中心联系电话:0912-6522419法定代表人或(授权人)签字详细地址:吴堡县水利坡21号签订时间:2024年7月29日需方全称:吴堡县水旱灾害防治中心联系电话:0912-6522419法定代表人或(授权人)签字详细地址:吴堡县水利坡21号签订时间:2024年7月29日需方全称:吴堡县水旱灾害防治中心联系电话:0912-6522419法定代表人或(授权人)签字详细地址:吴堡县水利坡21号签订时间:2024年7月29日