机动车保险服务 财产保险服务采购合同公告(滨州市水文中心(滨州市水土保持监测站)2024)
滨州市水文中心2024年滨州市水文中心机动车保险服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401020404A_001
二、合同名称:2024年滨州市水文中心机动车保险服务项目
三、采购项目名称:2024年滨州市水文中心机动车保险服务项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202401020404
五、合同主体:
采购人:滨州市水文中心
地 址:滨州市滨城区黄河三路506号
联系方式:0543-2219376
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司济南中心支公司
地 址:济南市历下区经十路北侧、省博物馆东侧华润中心写字楼49层至52层
联系方式:15853162071
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1.0
2.437302
2.437302
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-20
八、合同公告日期:2024-08-21
九、其他补充事宜:
附件:
2024年滨州市水文中心机动车保险服务项目合同--5辆.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401020404计划编号:37000000025001720240500包号:滨州市水文中心(甲方)所需2024年滨州市水文中心机动车保险服务项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国平安财产保险股份有限公司山东分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁M5383N三菱749.002024.9.152025.9.142031.182024.9.152025.9.141800.004580.18鲁M5226N三菱749.002024.9.152025.9.142437.412024.9.152025.9.141800.004986.41鲁M5192N三菱856.002024.9.152025.9.143249.892024.9.152025.9.141800.005905.89鲁M5303N三菱749.002024.9.152025.9.141858.892024.9.152025.9.14900.003507.89鲁M5782L三菱749.002024.9.152025.9.142843.652024.9.152025.9.141800.005392.65服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币24373.02元,大写:贰万肆仟叁佰柒拾叁元零贰分。其中:交强险:3852.00元,商业险:12421.02元,车船税:8100.00元。