扩建采购合同公告(庆云县第一中学2024)
庆云县第一中学扩建项目合同公告
一、项目名称:庆云县第一中学扩建项目
二、招标项目编号:DZSQYGC-202400373001
合同编号:DZSQYGC-202400373001
三、 合同订立信息:
建设单位
承包人
承包人地址
合同金额(元)
合同期限
签约时间
庆云县第一中学
中交路桥华北工程有限公司
北京市北京经济技术开发区科创十四街20号院4号楼4层402
169187512.75
360日历天
2024.08.20
四、联系方式:
1.招标人:庆云县第一中学
地 址:庆云县中心街南首
联系人:李老师 联系方式:13953460661
2.代理机构:山东宝圣建设项目管理有限公司
地 址:德州市德城区新河东路沟盘河小区
联系人:崔女士 联系方式:18905344858
附件:合同文本.zip
发布人:山东宝圣建设项目管理有限公司
发布时间:2024年08月21日