安全监控中心建设采购合同公告(衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)2024)



 

 

 

安全监控中心建设项目

 

发布时间: 2024-08-21

一、合同编号:20240195 二、合同名称:安全监控中心建设项目 三、项目编码:HB2024053610060022 四、项目名称:安全监控中心建设项目 五、合同主体 采购人:衡水市人民医院 地址:衡水市桃城区人民东路180号 联系方式:孟繁星 供应商:河北迎客隆建设工程集团有限公司 地址:衡水市桃城区和平路北侧2幢12房号1-3层 联系方式:薛国起0318-2665125 六、合同主要信息 主要标的名称:安全监控中心建设项目 规格型号:符合现行国家或行业规定的合格标准,并满足采购人规定的标准要求 主要标的数量:1 主要标的单价:1973798.79 合同金额:1973798.79 履约期限、地点等简要信息:履约期限:安装调试周期60天,自2024年9月1日至2024年10月30日。 交货地点:采购人指定地点 采购方式:公开招标 七、合同签订2024-08-20 八、合同公告2024-08-21 九、其他补充事宜:

 

合同

 

  发布时间:
2024-08-21      采购人:
衡水市人民医院

#idc error#衡水市人民医院(河北迎客隆建设工程集团有限公司)安全监控中心建设项目合同书第一章总则根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规规定,按照采购文件(采购项目编号:H-ZC24-005)和中标结果,经甲乙双方协商,签订本合同。第二章合同双方及期限、合同双方甲方:衡水市人民医院地址:河北省衡水市人民东路180号由邮编:053000电话:0318-2182088传真:0318-2123835法定代表人:曹双清职务:院长委托代理人:张立清职务:副院长乙方:河北迎客隆建设工程集团有限公司地址:衡水市桃城区和平路北侧2幢12房号1-3层(百惠商城东商务区)电话:0318-2665125法定代表人:薛国起二、合同期限及交货地点1、合同履行期限:供货、安装、调试周期:60日历天,自2024年9月1日至2024年10月30日。22、交货地点:甲方指定地点。第三章采购产品及要求、采购产品明细田(见附件2)二、产品要求1、质量要求1.质量标准:符合现行国家或行业规定的合格标准,并满足采购人规定的标准要求。2.乙方提供给甲方的产品必须与投标文件中提供的产品品牌和类型及主要部件一致,否则甲方有权利追究乙方因此给甲方造成的损失和相应的责任。3.货物验收时,由甲方组织有关专业人员会同乙方按国家的相关标准及乙方的投标文件进行验收。若不符合相关国家标准或中标时技术参数要求,甲方有权拒签验收,并退货。如有短缺、资料不全等,由乙方在5日内无偿给予更换、补齐,并承担由此产生的全部费用。4.保证甲方在使用乙方提供的任何产品、软件时不受第三方提出侵犯专利权、商标或工业设计权等的指控。如果任何第三方提出侵权指控,乙方须与第三方交涉并承担可能发生的一切法律责任和费用。2、验收要求1.甲方按本项目及验收标准对乙方所完成的项目进行验收。32.乙方按甲方要求的技术规范、采用的标准、要求和甲方依据合同发出指令供货,随时接受甲方及其委派人员的检查检验,为检查检验提供便利条件,并按甲方及其委派人的要求进行返工、修改,承担由自身原因导致返工、修改的费用。3.以上检查合格后,又发现由乙方原因引起的质量问题,仍由乙方承担责任。4.以上检查检验应执行质量检验及评定标准等规定,在不影响正常供货的前提下进行,经第三方检测机构进行检查检验,因此发生的费用则由乙方承担,供货安装调试周期不予顺延。5.货物达不到约定质量条件的部分,甲方一经发现,可要求乙方返工,乙方应按甲方要求的时间返工,直到符合约定条件。因乙方原因达不到约定条件,由乙方承担返工费用,供货安装调试周期不予顺延。返工后仍不能达到约定条件,乙方承担违约责任,并赔偿由此造成的损失。6.货物具备覆盖、掩盖条件或达到约定的中间验收部位,乙方自检合格后在隐蔽或中间验收48小时前通知甲方验收,并准备验收记录。通知包括乙方自检记录、隐蔽和中间验收的内容、验收时间和地点。验收合格,甲方在验收记录上签字后,方可进行隐蔽和继续供货。验收不合格,乙方在限定时间内修改后再由甲方重新组织验收。43、售后服务1.乙方提供的产品必须是原厂生产且全新、配套、符合国家质量标准的商品;产品开箱后,发现有任何问题(包括外观损伤),必须以甲方能接受的方式加以解决。2.乙方提供三年质保期,自验收单上签字之日起计算。质保期内对其提供的产品进行维修,不收取任何额外费用;产品出现质量问题后,甲方电话通知乙方,乙方5分钟内响应,1小时内派技术人员到达现场维修,2小时内解决问题,对于无法维修完好的产品,保证在5小时内更换全新同品牌、同型号产品,确保产品正常使用,自更换之日起重新计算质量保证期限。在质保期外,提供产品的更换、维修只收取成本费用,不收取人工技术费用。3.技术升级在质保期内,如果乙方的产品技术升级,乙方应及时通知甲方,如甲方有相应要求,乙方应对甲方购买的产品进行升级服务。4、培训要求培训要求(培训费报价包含在总报价中):乙方应具有细致全面及完善的设备操作、讲解培训计划。货物安装调试、验收结束后,由乙方派专业技术工程师在甲方货物现场,对合同标的货物的基本原理、结构、基本操作及维护知识的免费培训,直到甲方可独立进行操作为止。55、其他事项衡水市人民医院安全监控中心建设项目需要与公安机关联网,乙方所提供设备应能满足此项要求,否则一切后果由乙方自行承担。第四章双方的权力与义务、甲方的权力义务1、甲方应及时向乙方提供必要的要求,明确乙方的具体工作内容。2、甲方负责提供应由甲方提供的安装产品及附随产品的安装件,确保不影响项目进度。3、供货和安装过程中,甲方有权根据需要对本项目进行相应的调整和修改,具体程序及细节由甲乙双方协商。二、乙方的权力义务1、甲乙双方应共同遵循本合同。2、乙方负责应由甲方提供的产品由甲方存放处运抵甲方指定的场所。3、乙方按甲方要求负责产品采购、与业主协调、安装调试等工作。4、乙方在交货过程中造成侵害第三人人身或财产损害的责任由乙方负责。5、供货过程中产生的垃圾废物由乙方负责及时处理。66、未经甲方书面同意,乙方不得将本合同项下的权利义务转让给任何第三人,不得将项目进行分包和转包。7、乙方不得借甲方的名义在供货安装调试期间从事各种违法违纪活动,由此产生的一切后果由乙方负责。8、质保期内出现质量问题,乙方应按合同约定履行质保义务。若乙方未履行质保义务,则甲方有权聘请第三方进行维修,由此产生的一切责任和费用由乙方承担。9、乙方在质保期内无偿为甲方提供设备除尘、清扫等维保工作,并做好记录。第五章法律责任及纠纷处理一、违约责任1、合同签订后若因乙方原因造成逾期交付或因质量不合格给甲方造成损失,甲方有权视情况予以扣留部分或全部合同价款,不足以弥补因乙方过失给甲方造成的全部损失的部分由乙方另行支付(原则上供货安装调试期限每逾期一天扣罚合同价款的0.5%),不可抗力因素除外,因甲方原因造成的乙方项目延期或者给乙方造成的损失由双方协商解决。2、乙方应严格按照甲方的要求进行供货,不能自作主张,否则造成的一切损失均由乙方自行负责。3、本合同生效后,除甲乙双方一致同意或不可抗力外,双方应认真履行。任何一方单方中止合同,应承担违约责任,违约金为本合同价款的10%。74、乙方货物质量和要求达不到甲方预先要求,甲方有权要求乙方予以完善和改进,由此产生的一切费用由乙方负责,并不因此而增加供货安装调试周期,给甲方带来损失的,甲方有权向乙方索赔直至扣除乙方的费用。5、在运行中若因乙方质量造成的运行故障,乙应承担由此造成的一切损失。6、由于乙方质量问题或乙方在运行过程中没有全力配合甲方工作而给甲方造成经济损失的,甲方有权单方解除合同,并要求乙方承担由此造成的损失。7、因甲方原因给乙方造成的经济损失由甲方负责。8、其余违约责任,依照《中华人民共和国民法典》及相关法律、法规的规定执行。第六章财务核算、合同价款:合同价款:人民币壹佰玖拾柒万叁仟柒佰玖拾捌元柒角玖分(小写:人民币1973798.79元。其中包含项目内容所涉及的各项费用及税金。二、支付时间及方式1、具体结算方式:货物到场验收合格后支付合同总价款的30%,安装调试完后支付合同总价款的60%,安全监控中心试运行一个月验收合格后支付合同总价款的10%。甲方支付上述最后一笔10%合同款之前,乙方向甲方提交合同总8金额5%的履约保函,形式是甲方可接受的银行保函,银行保函保证期限直至本合同结束,履约受益人:衡水市人民医院;不开具或者开具不合格的银行保函,甲方有权延迟支付款项直至乙方开具合格银行保函之日且不承担任何违约责任”。C2、甲方将合同项下的应付合同款付至乙方以下指定帐户:收款人::河北迎客隆建设工程集团有限公司开户行:民生银行衡水分行营业部帐户:48010142100037583、乙方在甲方支付合同款项时,应先按付款数额向甲方开具符合国家法律法规和标准的税务发票甲方收到合格发票后予以支付相应款项。不开具或者开具不合格的发票,甲方有权延迟支付款项直至乙方开具合格发票之日且不承担任何违约责任,且乙方的各项合同义务仍应按合同约定履行。第七章合同修改、解除与终止一、本合同未尽事宜,双方协商解决。在相关法律法规允许的范围内经双方协商一致,合同可以予以修改、解除或终止。二、不可抗力1、遭受不可抗力事件的一方应在24小时内将事件情9况用可能的最快捷的方式通知对方本合同有关事项不能履行或不能完全履行以避免对方损失的扩大,并在该不可抗力事件发生之日起的十五日内提供不可抗力发生地市级以上政府相关部门证明文件,并以书面报告说明该事件的细节和不能履行或部分不能履行或延迟履行本合同的事因以后,允许延期履行、部分履行或者解除合同,并根据情况可部分或全部免于承担违约或赔偿责任。2、任何一方对于因不可抗力而造成合同部分或全部不能履行的,不承担违约责任,但是如果因一方违约而致合同履行延期并在延期阶段遭遇不可抗力的,则不得以不可抗力为由主张其免除履行责任、违约责任或损害赔偿责任。3、遇有不可抗力的一方,必须采取必要的补救措施以减少因不可抗力造成的损失;未采取必要的补救措施而致损失扩大者,应就扩大的损失承担相应的损害赔偿责任。4、因不可抗力导致本合同无法履行或合同目的无法实现,经双方协商一致,可以解除合同。5、如对政府主管部门出具的不可抗力存有异议并因此发生纠纷,应向甲方所在地的人民法院提起诉讼。但双方或本合同三方因该不可抗力争议而进行的仲裁或诉讼程序,不影响本合同的可履行性。第八章保密责任乙方承诺向甲方履行保密的义务,甲方的保密内容1017智慧微断3P80A曼顿S3-TC80深圳曼顿科技有限公司个71000700018智慧微断3P100A曼顿S3-TC100深圳曼顿科技有限公司个71040728019智慧微断4P20A曼顿S3-TNC20深圳曼顿科技有限公司个31100330020智慧微断4P25A曼顿S3-TNC25深圳曼顿科技有限公司个21100220021智慧微断4P32A曼顿S3-TNC32深圳曼顿科技有限公司个91100990022智慧微断4P40A曼顿S3-TNC40深圳曼顿科技有限公司个11100110023智慧微断4P63A曼顿S3-TNC63深圳曼顿科技有限公司个61100660024智慧微断4P32A漏保开关曼顿S3-TNZC32深圳曼顿科技有限公司个1111501265025智慧微断4P40A漏保开关曼顿S3-TNZC40深圳曼顿科技有限公司个21200240026智慧微断4P63A漏保开关曼顿S3-TNZC63深圳曼顿科技有限公司个1012001200027智慧微断2P10A漏保开关曼顿S3-ZNC10深圳曼顿科技有限公司个164064028智慧微断2P20A漏保开关曼顿S3-ZNC20深圳曼顿科技有限公司个276401728029智慧微断2P25A漏保开关曼顿S3-ZNC25深圳曼顿科技有限公司个2640128030智慧微断2P32A漏保开关曼顿S3-ZNC32深圳曼顿科技有限公司个256401600031智慧微断2P40A漏保开关曼顿S3-ZNC40深圳曼顿科技有限公司个2660132032智慧塑壳断路器3P+N125A曼顿S3-EL125S深圳曼顿科技有限公司个1824004320033智慧塑壳断路器3P+N250A曼顿S3-EL250S深圳曼顿科技有限公司个2826007280034智慧塑壳断路器3P+N400A曼顿S3-EL400S深圳曼顿科技有限公司个23260652035智慧塑壳断路器3P+N630A曼顿S3-EL630S深圳曼顿科技有限公司个339001170036断路器拆除迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司台5811156681537通讯模组曼顿S3-T30/4GC-A深圳曼顿科技有限公司个526003120038电源模组曼顿S3-P25深圳曼顿科技有限公司个832502075039总线转换器曼顿S3-ELS深圳曼顿科技有限公司个1890162040通讯连接线曼顿S-80line深圳曼顿科技有限公司个4560270041物联网卡4G100M/月(5年期)深圳曼顿科技有限公司个52351820(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分(二)、安全监控中心部分一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏一、安全监控中心拼接屏1LED屏幕海康威视DS-D4012杭州海康威视数字技术股份有限公司平米14.58185002697302LED发送卡海康威视DS-DT60C-01HIO4N0杭州海康威视数字技术股份有限公司台65300318003LED框架海康威视定制杭州海康威视数字技术股份有限公司平米17.119803385844KHDMI接口输入板海康威视DS-C31S-02HI/4K杭州海康威视数字技术股份有限公司块17800780052KHDMI接口输入板海康威视DS-C31S-04BHI杭州海康威视数字技术股份有限公司块1620062006HDMI接口输出板海康威视DS-C31S-04HO杭州海康威视数字技术股份有限公司块1760076007解码板海康威视DS-C31S-DEC杭州海康威视数字技术股份有限公司块1680068008大屏交换机H3CLS-5120V3-28P-SI杭州华三通信技术有限公司台1210021009HDMI高清线海康威视DS-1HD2PB10米杭州海康威视数字技术股份有限公司条12220264010HDMI高清线海康威视DS-1HF1TPZ0杭州海康威视数字技术股份有限公司条10420420011电源线帝诚线缆RVV3*2.5江苏帝诚线缆有限公司m12002240012网线亨通超五类网线亨通线缆集团有限公司m550155013插座佛山10A8位插座佛山电器照明股份有限公司个105555014桥架泽雷特300*100mm河北泽雷特电子科技有限公司米11530345015机柜泽雷特42U标准机柜河北泽雷特电子科技有限公司台13650365016电源控制箱海康威视DS-D40D20杭州海康威视数字技术股份有限公司台1135001350017中心管理服务平台海康威视DS-C31S杭州海康威视数字技术股份有限公司套1430004300018流媒体服务器致精定制成都致精数码科技有限公司台1138001380019监控中心平台软件致精数字音视频监控系统软件成都致精数码科技有限公司路5001708500020核心交换机H3CS5560X-3OC-EI杭州华三通信技术有限公司台18500850021机房空调海信KFR-35GW/TUDSBp-A2海信空调有限公司台14580458022人脸门禁一体机海康威视DS-K1T6-GS4F杭州海康威视数字技术股份有限公司台21380276023闭门器海康威视DS-K4DC8杭州海康威视数字技术股份有限公司台320060023闭门器04杭州海康威视数字技术股份有限公司台320060024磁力锁海康威视DS-K4H25OBSC杭州海康威视数字技术股份有限公司台326078025出门按钮海康威视DS-EB29杭州海康威视数字技术股份有限公司台2255026光纤模块H3CSFP-XG-LX-1310杭州华三通信技术有限公司台4551220427光纤跳线大树DC(LC-SC)深圳大树传感科技有限公司条164572028理线器大唐48口理线器大唐科技股份有限公司台27515029ODF配线架菲尼特24口ODF配线架宁波凝网通信设备有限公司台3480144030通风工程检测、调试迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统130003000二、安全监控中心装修二、安全监控中心装修二、安全监控中心装修二、安全监控中心装修二、安全监控中心装修31拆除迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司项1110001100032新建隔断墙泰山定制泰山石膏有限公司m237.42200748433封堵窗口迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司m30.6548031234静电地板讯彩定制600*600江苏讯彩装饰材料有限公司m268.215003410535吊顶天棚吉祥定制600*600山东吉祥装饰建材有限公司m268.212001364236墙面装饰板吉祥2mm厚铝单板山东吉祥装饰建材有限公司m233.784501520137墙面装饰板吉祥2mm厚冲孔铝单板山东吉祥装饰建材有限公司m213.558001084038墙面装饰板临沂乐木竹木纤维墙板临沂乐木木塑制品有限公司m210120120039矮柜泽雷特定制河北泽雷特电子科技有限公司个12100210040抹灰面油漆晨阳定制河北晨阳工贸集团有限公司m245.150225541金属踢脚线吉祥定制山东吉祥装饰建材有限公司m23.128086842木质门带套吉祥定制山东吉祥装饰建材有限公司樘21600320043防盗门鑫飞定制河北鑫飞消防工程有限公司樘13000300044钢质防火门鑫飞定制河北鑫飞消防工程有限公司樘15500550045金属窗鑫飞定制河北鑫飞消防工程有限公司m24.2750315046石材窗台板吉祥定制山东吉祥装饰建材有限公司m20.9840039247木窗套吉祥定制山东吉祥装饰建材有限公司m28.85044048排风扇欧奔400*400浙江欧奔电气设备有限公司台330090049配电箱欧奔定制浙江欧奔电气设备有限公司台13500350050配管坤亿JDG20廊坊坤亿管业有限公司m162.96132118.4851配管坤亿JDG32廊坊坤亿管业有限公司m53.316852.852配线正豪ZR-BV-2.5安徽正豪电缆有限公司m131.765658.853配线正豪ZR-BV-4安徽正豪电缆有限公司m20674826.854普通灯具佛山86型佛山电器照明股份有限公司套11190209055照明开关佛山86型佛山电器照明股份有限公司个2204056照明开关佛山86型佛山电器照明股份有限公司个1252557插座佛山86型佛山电器照明股份有限公司个283084058漏电保护器德力西LG15LDS-32J德力西集团有限公司个126026059网线亨通六类亨通线缆集团有限公司m260126060模块信息插座峰火86D-CAT6广州市峰火智能电子科技有限公司个156090061双绞线缆测试迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司链路155075062等电位端子箱、测试板正豪定制安徽正豪电缆有限公司台11394139463接地母线正豪定制安徽正豪电缆有限公司m21.686.25135.564配线正豪35mm2铜线安徽正豪电缆有限公司m13.3453.265接地母线正豪定制安徽正豪电缆有限公司m1267266接地极正豪定制安徽正豪电缆有限公司根512060067接地装置正豪定制安徽正豪电缆有限公司组1745.3745.368ALE箱欧奔定制浙江欧奔电气设备有限公司台11200120069短路隔离器优周科技H748上海优周电子科技有限公司个134934970点型探测器优周科技EV361上海优周电子科技有限公司个421084071输入模块优周科技H788上海优周电子科技有限公司个3400120072消火栓按钮优周科技HF911上海优周电子科技有限公司个124024073声光报警器优周科技ES604上海优周电子科技有限公司个135035074应急照明灯敏华电器应急灯江门市敏华电器有限公司套610060075疏散出口灯敏华电器应急指示灯江门市敏华电器有限公司套310030076配线正豪WDZN-RYJS-2*2.5安徽正豪电缆有限公司m294.81113242.9177配管坤亿SC20廊坊坤亿管业有限公司m8525212578配线正豪WDZN-RVS-2*1.5安徽正豪电缆有限公司m656390207979配线正豪WDZN-2.5安徽正豪电缆有限公司m5563308080自动报警系统调试迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统1180018008181灭火器华奥消防FZX-ACT8冀州市华奥消防器材有限责任公司组290018008282灭火器华奥消防MFZ-B4冀州市华奥消防器材有限责任公司具82001600(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分(三)、安防改造部分一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析一、智能分析11计算机计算机紫光Unis526TG2紫光计算机科技有限公司台15466546622智能分析主机智能分析主机致精定制成都致精数码科技有限公司台1131351313533智能分析主机智能分析主机致精定制成都致精数码科技有限公司台1116941169444智能分析主机智能分析主机致精定制成都致精数码科技有限公司台11237212372,5,5智能算法(区域入侵)智能算法(区域入侵)区域入侵系统成都致精数码科技有限公司路205201040066智能算法(电子围栏)智能算法(电子围栏)虚拟电子围栏监控系统成都致精数码科技有限公司路205201040077智能算法(可疑人员检测)智能算法(可疑人员检测)可疑人员监测系统成都致精数码科技有限公司路408703480088智能算法(高空坠物)智能算法(高空坠物)高空抛物监测系统成都致精数码科技有限公司路148701218099智能算法(人员跌倒)智能算法(人员跌倒)跌倒预警系统成都致精数码科技有限公司路40620248001010建筑设备自控化系统试运行建筑设备自控化系统试运行定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统1900900二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换二、模拟设备更换11400万红外筒机海康威视DS-2CD5A45EWDV3-IZS杭州海康威视数字技术股份有限公司杭州海康威视数字技术股份有限公司台4718531853870912112400万红外半球海康威视DS-2CD5145EWDV3-IZS杭州海康威视数字技术股份有限公司台4016506600013支架海康威视DS-1212杭州海康威视数字技术股份有限公司台472198714硬盘录像机海康威视DS-8632N-I16-V3杭州海康威视数字技术股份有限公司台375002250015监控硬盘希捷6T希捷电子块4815007200016拾音器峰火HD-18C广州市峰火智能电子科技有限公司台40180720017电源小耳朵监控电源12V-2A深圳小耳朵电源有限公司台8721182718网线亨通超五类网线亨通线缆集团有限公司米88001880019电源线帝诚RVV2*1.5江苏帝诚线缆有限公司米88001.21056020交换机H3CLS-5120V3-28P-SI杭州华三通信技术有限公司台621001260021光缆DC-ADSS-12000深圳大树传感科技有限公司米12005600022光纤模块H3CSFP-XG-LX-1310杭州华三通信技术有限公司台12551661223光纤跳线大树DC(LC-SC)深圳大树传感科技有限公司条242150424理线器大唐48口理线器大唐科技股份有限公司台66438425机柜泽雷特42U标准机柜河北泽雷特电子科技有限公司台13086308626电源防水箱泽雷特定制河北泽雷特电子科技有限公司台47125587527汇聚机柜泽雷特22U标准机柜河北泽雷特电子科技有限公司台204418820222828ODF配线架菲尼特24口0DF配线架宁波凝网通信设备有限公司宁波凝网通信设备有限公司台14204202929安全防范全系统调试迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司河北迎客隆建设工程集团有限公司系统19009003030扩声系统试运行迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司河北迎客隆建设工程集团有限公司系统1900900三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测三、公安人脸检测31600万红外筒机海康威视DS-2CD7A67EWDV3-XZS海康威视DS-2CD7A67EWDV3-XZS杭州海康威视数字技术股份有限公司台82750220002200032支架海康DS-1212海康DS-1212杭州海康威视数字技术股份有限公司台82116816833硬盘录像机海康威视DS-8616NX-I9海康威视DS-8616NX-I9杭州海康威视数字技术股份有限公司台165006500650034监控硬盘希捷4T希捷4T希捷电子块612507500750035电源小耳朵监控电源12V-2A小耳朵监控电源12V-2A深圳小耳朵电源有限公司台82116816836网线亨通超五类网线亨通超五类网线亨通线缆集团有限公司米350135035037电源线帝诚RVV2*1.5帝诚RVV2*1.5江苏帝诚线缆有限公司米3501.242042038交换机水星SG108C水星SG108C深圳市美科星通信技术有限公司台81991592159239网桥水星MWB205水星MWB205深圳市美科星通信技术有限公司台161862976297640电源防水箱泽雷特定制泽雷特定制河北泽雷特电子科技有限公司台81251000100041线路租赁费迎客隆定制3年20M迎客隆定制3年20M河北迎客隆建设工程集团有限公司项140000400004000042安全防范全系统调试迎客隆定制迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统190090090043建筑设备自控化系统试运行迎客隆定制迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统1900900900喜23(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分(四)、消防改造部分12#楼主机拆除+安装迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司项16193619321#楼主机拆除+安装迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司项1998099803消防电源国泰怡安GK70北京国泰怡安电子有限公司套2341868364消防通讯线峰火NHRVVP4*1.5广州市峰火智能电子科技有限公司米490734305消防回路线峰火NHKVV20*1.5广州市峰火智能电子科技有限公司米49029142106消防电源线峰火NHRVV2*1.5广州市峰火智能电子科技有限公司米4904.723037消防控制线峰火NHKVV4*1.5广州市峰火智能电子科技有限公司米49004.8235208防火线槽峰火200*150防火线槽广州市峰火智能电子科技有限公司米27964178569建筑设备自控化系统调试迎客隆定制河北迎客隆建设工程集团有限公司系统1120001200010消防联动电源锐安RP1005秦皇岛锐安科技有限公司台416426568合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元合计:1973798.79元24