彩泥/橡皮泥采购合同公告(常熟市练塘幼儿园2024)



一、合同编号:3205816660672024009001

二、合同名称:关于彩泥/橡皮泥的网上商城合同
三、项目编号:2851101000014245890
四、项目名称:常熟市练塘幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市练塘幼儿园
地 址:/
联系方式:15371888186
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13776501324

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:晨光 彩泥04031 sf 数量:200.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):04031

主要标的名称:康佳 KDSH-1803-M 康佳(KONKA)电热水壶保温 304不锈钢双层防烫 1.8L大容量 烧水壶 暖水壶 开水壶电水瓶 KDSH-1827-W 数量:1.00 单价(元):45.90 规格型号(或服务要求):KDSH-1803-M

主要标的名称:老管家多功能除胶剂268ml 数量:21.00 单价(元):12.80 规格型号(或服务要求):268ml

主要标的名称:圆形带背胶魔术贴尼龙搭扣自粘带辅料双面雌雄扣粘扣小圆点子母扣 带背胶直径15MM/200对:勾面+毛面YL 数量:10.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):15MM/360

主要标的名称:雕牌 超效加酶3.008kg 超效加酶洗衣粉茉莉清香 数量:30.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):超效加酶3.008kg

主要标的名称:超轻黏土(12色)100g 数量:30.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):(12色)100g

主要标的名称:贝净洁 加厚耐用型洗碗防水手套特长46厘米 耐油橡胶手套 数量:30.00 单价(元):27.50 规格型号(或服务要求):46-1 L

主要标的名称:利得 50*60cm 垃圾袋 30只/卷 数量:200.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):50*60cm

主要标的名称:隆力奇 洋甘菊抑菌泡沫洗手液 隆力奇 洋甘菊抑菌泡沫洗手液 隆力奇洋甘菊抑菌泡沫洗手液 数量:30.00 单价(元):17.00 规格型号(或服务要求):洋甘菊抑菌泡沫洗手液

2.合同金额(元):4749.70
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年08月20日
八、合同公告日期:2024年08月21日
九、其他补充事宜:无