不干胶标签 高考加油励志礼物采购合同公告(苏州工业园区金鸡湖街道办事处2024)
一、合同编号:3205910850012024032808
二、合同名称:关于不干胶标签的网上商城合同
三、项目编号:2001101000014252931
四、项目名称:苏州工业园区金鸡湖街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州工业园区金鸡湖街道办事处
地 址:/
联系方式:15151500630
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤展路30号3幢402室
联系方式:18015191299
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力(deli)13×38mm不干胶标签贴纸便利贴自粘性标贴 14枚/张 7180-168高考加油励志礼物 TL280563 数量:2.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):7180-168
主要标的名称:思进 莫兰迪色5本小号长方形 便利贴 400张 TL274130 数量:2.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5本小号长方形
主要标的名称:晨光(M&G)文具便利贴400张4色 76*76mm便签纸便签贴纸n次贴 学生记事贴粘性强本子 办公用品 YD-919 TL274032 数量:10.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):YD-919
主要标的名称:得力(deli)400张4色分条便利贴便签纸 76*19mm记事贴 66307 TL224160 数量:10.00 单价(元):2.40 规格型号(或服务要求):66307
主要标的名称:得力(deli)10只A4透明文件袋 按扣资料袋 塑料档案袋 文件保护 票据学生试卷收纳袋 P08308 TL224056 数量:2.00 单价(元):12.80 规格型号(或服务要求):8308
主要标的名称:得力(deli) A4 透明网格拉链袋/文件袋/资料袋5654 防潮防水 5654 TL219125 数量:15.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):5654
主要标的名称:48包/箱V2239 维达 三层抽取式纸巾130抽 48包/箱 V2239 TL232622 数量:2.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):48包/箱V2239
主要标的名称:512 维达(Vinda) 卷纸 蓝色经典4层140克10卷*6提 共60卷 V4069 整箱出售 TL231396 数量:1.00 单价(元):178.00 规格型号(或服务要求):512
2.合同金额(元):593.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年08月20日
八、合同公告日期:2024年08月21日
九、其他补充事宜:无