大同市复印纸采购合同公告(大同市统计局2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-02JA-2024-454801】

二、合同名称:
【大同市统计局复印纸直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-02JA-2024-400548】

四、项目名称:
【大同市统计局复印纸直接选定采购项目】

五、合同主体

采购人(甲方):【大同市统计局】
地址:山西省大同市平城区兴云街2799号文瀛湖综合办公楼主楼三层
联系人:祝建吾
供应商(乙方):【山西网高商贸有限公司】
地址:新旺街道
联系人:吴义星

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

复印纸 金铭洋/GOLDENMINGYANG A4/80g/8包/500张/包/白色,复印纸 欧标/MATE-IST A0009 A4 70g 500张/包 8包/箱 红色包装

规格型号(或服务要求):

参数:中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP05403848
中国环境标志产品认证证书有效期:2026-09-22
产地:广东
系列:晨鸣 金铭洋
环保清单:是
质量等级:优
纸张大小:A4
克数:80g
销售包数:8包
每包张数:500张/包
颜色分类:白色
;参数:产地:山西
系列:无系列
纸张大小:A4
克数:70g
销售包数:8包
每包张数:500张/包
颜色分类:白色
;

2、合同金额(元):12840.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024-08-21 11:37:26

八、合同发布日期:
2024-08-21 11:37:26

更多详情咨询: