打印机 多功能一体机采购合同公告(皋兰县什川镇人民政府2024)
皋兰县什川镇人民政府采购打印机
合同编号:64
合同基本情况
项目编号:
703001JH620122064
项目名称:
采购打印机
采购人:
皋兰县什川镇人民政府
代理机构:
兰州市公共资源交易中心皋兰分中心
公告时间:
2024-08-15
供应商:
兰州讯科电子科技有限公司
行业:
其他文教办公用品制造
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-08-15
合同总金额:
2.127(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240226620001000043征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:联想(北京)有限公司,兰州讯科电子科技有限公司合同名称:皋兰县什川镇人民政府多功能一体机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2024-016371甲方:皋兰县什川镇人民政府乙方:兰州讯科电子科技有限公司合同金额(元):21270.00人民币大写:贰万壹仟贰佰柒拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。合同备案号:2024DDBA00226一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品京瓷(KYOCERA)TASKalfaMZ4000iA3黑白多功能数码复合机打印多功能激光打印机主机标配多功能一体机,京瓷/Kyocera,TASKalfaMZ4000i,京瓷(KYOCERA)TASKalfaMZ4000iA3黑白多功能数码复合机打印多功能激光打印机主机标配双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A3黑白打印速度(页/分钟ppm):40彩色打印速度(页/分钟ppm):0特殊复印功能:有双面扫描:有扫描方式:CCD最大扫描幅面(稿台):A3最大扫描幅面(输稿器):A3备注耗材-单页打印成本:0.04基础功能:三合一(打印、复印、扫描)处理器:≥800MHz是否带无线功能:否标配自动双面输稿器:有适配操作系统:Windows7,中标麒麟+龙芯,银河麒麟+飞腾,银河麒麟+龙芯,银河麒麟+兆芯,银河麒麟+鲲鹏,中标麒麟+兆芯,UOS+龙芯,UOS+兆芯,UOS+鲲鹏,UOS+飞腾,window10,Windows及国产操作系统,windows7专业版端口:网络打印/USB打印内存容量:4GB有线网卡:有无线网卡:无标配输稿器:有传真速率:无耗材型号:粉盒TK-7238有线网络打印:支持报价说明:单页打印成本与打印机报价分别报价,最终评审价格为单页打印成本x10000+打印机报价,硒鼓应与打印机同品牌配套。质保期限:3年产地:广东119120.0019120.002产品A4黑白多功能一体机-联想至像M7360DNA多功能一体机,联想/LENOVO,至像M7360DNA,A4黑白多功能一体机-联想至像M7360DNA双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):26彩色打印速度(页/分钟ppm):0特殊复印功能:有双面扫描:有扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4备注耗材-单页打印成本:0.12元基础功能:三合一(打印、复印、扫描)处理器:≥525MHz是否带无线功能:否标配自动双面输稿器:有适配操作系统:MacOS,神州网信Windows10,Windows7,中标麒麟V6.0,WindowsXP,统信UOS,银河麒麟,中科方德+兆芯,中标麒麟+龙芯,银河麒麟+飞腾,银河麒麟+龙芯,UOS+龙芯,中标麒麟+兆芯,银河麒麟+鲲鹏,银河麒麟+兆芯,UOS+兆芯,UOS+鲲鹏,UOS+飞腾,windows7专业版,window10,Windows及国产操作系统端口:USB,网络打印/USB打印,有线,USB+有线网络内存容量:512MB有线网卡:有无线网卡:无标配输稿器:有传真速率:无耗材型号:硒鼓型号LD100/墨粉型号LT100有线网络打印:支持报价说明:单页打印成本与打印机报价分别报价,最终评审价格为单页打印成本x10000+打印机报价,硒鼓应与打印机同品牌配套。鼓粉分离,单页成本0.04*10000+2150元质保期限:3年产地:天津12150.002150.001合计(大写):贰万壹仟贰佰柒拾元整(小写):¥21270.00元(大写):贰万壹仟贰佰柒拾元整(小写):¥21270.00元(大写):贰万壹仟贰佰柒拾元整(小写):¥21270.00元(大写):贰万壹仟贰佰柒拾元整(小写):¥21270.00元(大写):贰万壹仟贰佰柒拾元整(小写):¥21270.00元-第3页-二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省兰州市皋兰县什川镇人民政府。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。-第4页-甲方(公章):甲方联系人:什川镇人民政府甲方单位名称:皋兰县什川镇人民政府联系电话:5861212单位地址:甘肃省兰州市皋兰县什川镇人民政府2024年08月15日乙方(公章):乙方联系人:王通军开户银行:兰州银行兴科支行银行账号:7028268689960012联系电话:18993053806单位地址:科技街54号2024年08月15日-第5页-