维护服务采购合同公告(防城港市公安局2024)



防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购的合同公告

广西清蘅建设工程造价咨询有限公司受防城港市公安局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购
项目编号:GXQHC2024008
项目联系方式:
项目联系人:吕碧影
项目联系电话:0770-2862599

采购单位联系方式:
采购单位:防城港市公安局
采购单位地址:防城港市港口区金花茶大道69号
采购单位联系方式:吴美 0770-6126288

代理机构联系方式:
代理机构:广西清蘅建设工程造价咨询有限公司
代理机构联系人:吕碧影 0770-2862599
代理机构地址: 防城港市港口区西湾广场财苑小区8号

一、采购项目内容

一、合同编号:CMGX-FC-202400661
二、合同名称:防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购的合同
三、项目编号:GXQHC2024008
四、项目名称:防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):防城港市公安局
地址:防城港市港口区金花茶大道69号
联系方式:吴美0770-6126288
供应商(乙方):中国移动通信集团广西有限公司防城港分公司
地址:防城区金花茶大道912号
联系方式:方芳13507709446
六、合同主体信息
1.主要标的信息: 主要标的名称:防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购 数量:详见合同 单价(元):详见合同 服务要求:详详见合同
2.合同金额(元):人民币肆拾贰万伍仟元整(¥425,000.00)
3.履约期限、地点等简要信息:1年、防城港市。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年8月20日
八、合同公告日期:2024年8月22日

二、开标时间:2024年08月05日 09:30

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:42.568900 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务,服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位
防城港市公安局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年08月22日 12:16

开标时间
2024年08月05日 09:30

预算金额
¥42.568900万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吕碧影

项目联系电话
0770-2862599

采购单位
防城港市公安局

采购单位地址
防城港市港口区金花茶大道69号

采购单位联系方式
吴美 0770-6126288

代理机构名称
广西清蘅建设工程造价咨询有限公司

代理机构地址
防城港市港口区西湾广场财苑小区8号

代理机构联系方式
吕碧影 0770-2862599

附件:

附件1
防城港市公安局“公共安全视频”项目维护服务采购20240820-20250721(1).pdf