车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(巴彦淖尔市公安局交通管理支队2024)
巴彦淖尔市公安局交通管理支队车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:2024-172
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:巴财购备字[2024]05707号
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局交通管理支队
地址:巴彦淖尔市临河区万丰开发区庆丰街
联系方式:18618166959
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥2,320.00
¥2,320.00
蒙LA5128
合同金额: 2,320.00元,大写(人民币):贰仟叁佰贰拾元整
履约期限:2024年08月21日至2024年08月31日
履约地点:交管支队
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月21日
八、合同公告日期
2024年08月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
滨 (1).jpg
滨 (2).jpg
滨 (3).jpg
巴彦淖尔市公安局交通管理支队
2024年08月22日
发票代码:015002200111内蒙古增值电司成品油子普通发票发票号码:14693775国家税务总局开票日期:2024年07月29日古台治机机器编号:661709153811校验码:71389183270216950068购买方名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:密码区7*+2*9>3*02858/72//8-/72291282558/03/*89500968980+0+04+>77267*+2*9>3*02858/72//8-/72291282558/03/*89500968980+0+04+>77267*+2*9>3*02858/72//8-/72291282558/03/*89500968980+0+04+>77267*+2*9>3*02858/72//8-/72291282558/03/*89500968980+0+04+>7726货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量98.22单价7.47821218单价7.47821218单价7.47821218金额734.51¥734.51税率13%税额95.49¥95.49价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00②捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古巴彦淖尔中旗新区站18547878402司内蒙古务A91150000701467412X内蒙古巴彦淖尔中旗新区站18547878402司内蒙古务A91150000701467412X内蒙古巴彦淖尔中旗新区站18547878402司内蒙古务A91150000701467412X内蒙古巴彦淖尔中旗新区站18547878402司内蒙古务A91150000701467412X收款人:谢国庆复核:王彩霞开票人:任泰琦发票专用章丽销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增电子普通发票成品油发票号码:16039728开票日期:2024年07月21日国家税务总局安合治区规务商机器编号:661619895125校验码:67981245173715004012购买方名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称;巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:密码区+272236+506/7-/++8*/014770/43+3>438+1304097+>+68*-987+272236+506/7-/++8*/014770/43+3>438+1304097+>+68*-987+272236+506/7-/++8*/014770/43+3>438+1304097+>+68*-987+272236+506/7-/++8*/014770/43+3>438+1304097+>+68*-987+272236+506/7-/++8*/014770/43+3>438+1304097+>+68*-987货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量88.58单价7.59279747单价7.59279747单价7.59279747单价7.59279747单价7.59279747金额672.57¥672.57税率13%税额87.43¥87.43价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00柒佰陆拾圆整(小写)¥760.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古巴彦淖尔前旗振兴街站0478-3267538京9公公内内国91150000701467412X收款人:张京丽1复核:王丽霞开票人:王金萍发票专用章销售方:(章)8发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:14085166网国家税务总局开票日期:2024年07月10日合治区视品机器编号:661709153811校验码:79268247034049406114购买方名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:名称:巴彦淖尔市公安局交通管理支队纳税人识别号:11152800461188130C地址、电话:15304781222开户行及账号:密码区密码区>-8>-8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合w计规格型号92#汽油单位升数量91.83单价7.0349559单价7.0349559单价7.0349559单价7.0349559单价7.0349559金额646.02¥646.02税率13%税额83.98¥83.98价税合计(大写)价税合计(大写)②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00②柒佰叁拾圆整(小写)¥730.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古巴彦淖尔狼山站15044837878辰公司内务内蒙古发B91150000701467412XLN内蒙古巴彦淖尔狼山站15044837878辰公司内务内蒙古发B91150000701467412XLN内蒙古巴彦淖尔狼山站15044837878辰公司内务内蒙古发B91150000701467412XLN内蒙古巴彦淖尔狼山站15044837878辰公司内务内蒙古发B91150000701467412XLN内蒙古巴彦淖尔狼山站15044837878辰公司内务内蒙古发B91150000701467412XLN收款人:乔丽红复核;魏巍开票人:乔亮发票专用章销售方:(章)8