镇江市决算评审 商务服务采购合同公告(镇江市财政投资评审中心2024)
镇江市财政投资评审中心林隐路片区配套小学项目决算评审合同公告
发布时间:2024-08-22
一、合同编号:202407CZ13597
二、合同名称:林隐路片区配套小学项目决算评审合同
三、项目编号:202407CZ13597
四、项目名称:林隐路片区配套小学项目决算评审
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市财政投资评审中心
联系方式:18061185902
供应商(乙方):江苏恒正会计师事务所有限公司
联系方式:15006100028
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:林隐路片区配套小学项目决算评审
项目编号:202407CZ13597
服务品目:商务服务/审计服务
项目预算:¥37238.0
项目地点:镇江市南山路61号国控大厦A座14楼
采购单位:镇江市财政投资评审中心
联系人姓名:刘军
联系电话:18061185902
固定电话:051185622578
2.合同金额:¥37238.0
3.履行时间(期限):100天
七、合同签订日期:
2024-08-14
八、合同公告日期:
2024-08-22