燃油费 汽油 燃油采购合同公告(鄂尔多斯市司法局2024)


鄂尔多斯市司法局燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:2024082203

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]10220号

四、项目名称:蒙KD001警 燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市司法局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588317
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(项)
¥515.00
¥515.00
92#

合同金额: 515.00元,大写(人民币):伍佰壹拾伍元整
履约期限:2024年08月20日至2024年08月23日
履约地点:伊金霍洛旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月22日

八、合同公告日期

2024年08月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
515.pdf
鄂尔多斯市司法局
2024年08月22日

美金城支出报销单附单据张鄂尔多斯市司法局经济业务内容摘要经济业务内容摘要经济业务内容摘要项目支出经济分类科目2024年8月22日支出经济分类科目支出经济分类科目单据张数单据张数金额燃油夜燃油夜燃油夜515合计金额人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分人民币大写:零佰雳拾愿万房任伍佰登拾任元用露分¥555备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001备注:水0001审批程序经办人报销人业务科室分管领导业务科室分管领导业务科室分管领导单位财务部门负责人单位财务分管领导单位财务分管领导报核准签字刘兴海账员章发票代码:015002200111内蒙古增税电普通发票票号码:14637279成品油H19-家税务开票日期:2024年08月20日古白治区机务商机器编号:661619895176校验码:54999350080250861772购买方名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:名称:鄂尔多斯市司法局纳税人识别号:11152700011728320T地址、电话:内蒙古鄂尔多斯市康巴什国泰商务广场CBD-T5-7楼8588313开户行及账号:密码区>8/11>80-*011/09-3/>597-8>4/7>>0>+555127+5-0-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量67.06单价6.7961527金额455.75¥455.75税率13%税额59.25¥59.25价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写)¥515.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233有有限公司内内司芯田91150000701467412XD内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233有有限公司内内司芯田91150000701467412XD内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233有有限公司内内司芯田91150000701467412XD内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233有有限公司内内司芯田91150000701467412XD内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233有有限公司内内司芯田91150000701467412XD国收款人:蒋罗复核:高姣发票专用章开票人:蒋罗销售方:(章)发票专用章8斯市司法局公务用车加油审批单0003283客存根号尔多斯伊旗阿镇文明路2024-08-2012:39:27品牌型号交易ID:778347单价卡号:9130160005032513支付类型:电子钱包开票类型:消费开发票金额好t应付金额:515.00元折扣金额:0.00元本次加油里程支付金额:515.00元:863.19元道运惠顾!欢迎下次再来!驾驶员-0GC4.19.5.501.4.4.公车管理负责人单位分管领导1站交时:卡片余额:尔多斯市司法局公务用车加油审批单0003283平牌号5品牌型号油品型号单价数量(升)金额5t上次加油里程本次加油里程加油日期驾驶员公车管理负责人1单位分管领导