定制办公椅采购合同公告(鸡西市财政局2024)
鸡西市财政局JD-20240802011759-1494政府采购合同公告
一、合同编号:JD-20240802011759-1494
二、合同名称:JD-20240802011759-1494
三、项目编号:DD24072617325420
四、项目名称:鸡西市财政局金属骨架为主的椅凳类电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):鸡西市财政局
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区和平北大街118号
联系方式:13846088866
供应商(乙方):城子河区恒泰办公家具商店
地址:城子河区金三角开发区
联系方式:13846039340
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
定制办公椅
20(把)
¥349.00
¥6,980.00
办公椅
合同金额: 6,980.00元,大写(人民币):陆仟玖佰捌拾元整
履约期限:2024年08月02日至2025年08月02日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年08月02日
八、合同公告日期
2024年08月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鸡西市财政局
2024年08月22日