公务车辆燃油费采购合同公告(江陵县公路建设养护中心2024)
一、合同编号:0
二、合同名称:公务车辆燃油费
三、项目编号:0
四、项目名称:公务车辆燃油费
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县公路建设养护中心
2、地址:江陵县江陵大道43号
3、联系方式:13986698929
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司
5、地址:荆州江陵郝穴加油站
6、联系方式:8325351
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆加油服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7000元
5、合同金额:0.7(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月20日至2024年08月22日;履约地点:江陵县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-03245
七、合同签订日期:2024-08-20
八、合同公告日期:2024-08-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
22-1050-49819.pdf
发票代码:042002400111湖北增值税电子普通发票发票号码:38186857开票日期:2024年08月20日机器编号:661102054921校验码:48241658353820160177购买方名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:名称:江陵县公路建设养护中心纳税人识别号:12421024420169822A地址、电话:湖北省荆州市荆州区荆秘路37号开户行及账号:密码区>*/239+73095-53>-758-56737617-/-*3+8->*/239+73095-53>-758-56737617-/-*3+8->*/239+73095-53>-758-56737617-/-*3+8->*/239+73095-53>-758-56737617-/-*3+8-货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*加油IC卡充值款合计货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*加油IC卡充值款合计货物或应税劳务、服务名称*预付卡销售*加油IC卡充值款合计规格型号单位项数量16000单价7000.00单价7000.00单价7000.00金额7000.00¥7000.00税率不征税税额******价税合计(夫写)价税合计(夫写)价税合计(夫写)X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00X柒仟圆整(小写¥7000.00销售方销售方名称:中国石化销售股份有限公司湖北荆州石油分公司备纳税人识别号:914210007220329527地址、电话:荆州市江津中路251号0716-8325351开户行及账号:中国农业银行股份有限公司荆州蛇入山支行17266501040002970注,收款人:左小姣复核:钱达芬开票人:程荣销售方:‘童3