康复科设备采购合同公告(南昌县人民医院2024)
[JXTC2024040180-02C1]南昌县人民医院采购康复科设备项目第二次
南昌县人民医院采购康复科设备项目第二次
一、合同编号:
南财采2023F001107844
二、合同名称:
南昌县人民医院康复科设备采购
三、项目编号:
JXTC2024040180-02C1
四、项目名称:
南昌县人民医院采购康复科设备项目第二次
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌县人民医院
地址:南昌县莲塘镇向阳路199号
联系方式:13870613232
供应商(乙方):江西秋浓贸易有限公司
地址:南昌市
联系方式:15878092274
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
南昌县人民医院_其他公用运转支出
详见开标一览明细表
详见开标一览明细表
1
1997800.0
合同金额:1997800.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2024年08月22日
八、合同公告日期:
2024年08月22日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
中标通知书_000152.jpg
附件下载:
合同1(江西秋浓贸易有限公司)_000153.jpg
附件下载:
合同5(江西秋浓贸易有限公司)_000157.jpg
附件下载:
合同3(江西秋浓贸易有限公司)_000155.jpg
附件下载:
合同4(江西秋浓贸易有限公司)_000156.jpg
附件下载:
合同2(江西秋浓贸易有限公司)_000154.jpg
成交通知书江西秋浓贸易有限公司:江西省机电设备招标有限公司受南昌县人民医院的委托,对南昌县人民医院采购康复科设备项目第二次采购项目(采购编号:JXTC2024040180-02C1)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)南财采2023F001107844公用运转支南昌县人民医院其他出批1急救和生命支持设备江西秋浓贸易有限公司1997800.0000请在收到本通知大日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合团,文府采购法》相关规定追究法律责任。民招标代更机构招标单江就构盖章江西省机电设备招标有限公司昌县入民医院日期:2024年08月13日期:2024年08月1210