生产用车9月份保险采购合同公告(通辽市环境卫生管理处2024)
通辽市环境卫生管理处市环卫处生产用车9月份保险政府采购合同公告
一、合同编号:009
二、合同名称:市环卫处生产用车9月份保险
三、项目编号:通财购备字(电子)[2024]02560号
四、项目名称:市环卫处生产用车9月份保险
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市环境卫生管理处
地址:科尔沁区永清大街462号
联系方式:13847509368
供应商(乙方):国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林河大街
联系方式:13847578532
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
市环卫处生产用车9月份保险
1(项)
¥13,596.60
¥13,596.60
市环卫处生产用车9月份保险 交强险及商业险 保险生效验收合格后付款
合同金额: 13,596.60元,大写(人民币):壹万叁仟伍佰玖拾陆元陆角
履约期限:2024年08月22日至2025年09月30日
履约地点:通辽市环境卫生管理处
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月22日
八、合同公告日期
2024年08月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
市环卫处生产用车9月份保险.pdf
通辽市环境卫生管理处
2024年08月22日
中脚湖:542230.24:13196601发票代码:015002200111内蒙古增值税中子普通发票发票号码:04731616发柔监国开票日期:2024年08月20日国家税务内美自治区机务内校验码:17420262709268119936机器编号:499099320498名称:通辽市环境卫生管理处.购纳税人识别号:46068070513947522218买地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622务开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312机器编号:499099320498名称:通辽市环境卫生管理处.购纳税人识别号:46068070513947522218买地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622务开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312机器编号:499099320498名称:通辽市环境卫生管理处.购纳税人识别号:46068070513947522218买地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622务开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312密码区03929*11230-5834>08/64-4-0>-1*/150--47074803929*11230-5834>08/64-4-0>-1*/150--470748项目名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号62436140005070136806243614000518005204单位份份数量11单价693.401111.26单价693.401111.26单价693.401111.26金额税率693.400.0641.601111.260.0666.68¥1804.66¥108.28价税合计(大写)(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分(小写)¥1912.94壹仟玖佰壹拾贰元玖角肆分名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042备注保/批单号:6243614000507013680等,税款属期:273.21;总计:2186.15.蒙(202401~202412);代收车船税有新司通年e保91150500594647345J的KI发票专用章保/批单号:6243614000507013680等,税款属期:273.21;总计:2186.15.蒙(202401~202412);代收车船税有新司通年e保91150500594647345J的KI发票专用章开票人:李子会复核:马振华收款人:张丽扫描全能王创建排改、30113643内蒙古增值税中子普通发票发票代码:015002200111果发票号码:04731618国院国术秘开票日期:2024年08月20日内卖古自区税务校验码:17518604229014133525机器编号:499099320498购实方名称:辽市环境卫生管理处纳税人识别号:46068070513947522218地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:辽市环境卫生管理处纳税人识别号:46068070513947522218地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:辽市环境卫生管理处纳税人识别号:46068070513947522218地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:辽市环境卫生管理处纳税人识别号:46068070513947522218地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:辽市环境卫生管理处纳税人识别号:46068070513947522218地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312密码区0301116*765-*38/++08/67+1>04439716-8-/3/>0/>7*409-5*+/*+167797+011092191287-0301116*765-*38/++08/67+1>04439716-8-/3/>0/>7*409-5*+/*+167797+011092191287-0301116*765-*38/++08/67+1>04439716-8-/3/>0/>7*409-5*+/*+167797+011092191287-0301116*765-*38/++08/67+1>04439716-8-/3/>0/>7*409-5*+/*+167797+011092191287-0301116*765-*38/++08/67+1>04439716-8-/3/>0/>7*409-5*+/*+167797+011092191287-项目名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险.合计项目名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险.合计规格型号62436140005070136786243614000518005202单位份份数量11单价1146.232105.35单价1146.232105.35单价1146.232105.35单价1146.232105.35单价1146.232105.35金额1146.232105.35¥3251.58税率0.060.06税额68.77126.32¥195.09价税合计(大写)价税合计(大写)叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67叁仟肆佰肆拾陆元陆角柒分(小写)¥3446.67名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042备注备注备注保/批单号:6243614000507013678生:税款居期:209.16:总计:3655.83.蒙(202401~202412);代收车船税产保险王司过中心e91150500594647345J收款人:张丽复核:马振华开票人:李子会发票专用章扫描全能王创建微型扫路:2399内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111A发票号码:04731615国绕国家税务心开票日期:2024年08月20日内家古自治区机务务机器编号:499099320498校验码:15585355199000968550名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312蜜码区蜜码区035>6199+2-334/+36>7>700298-/408*03*84*93*8192120+2/*20/+1442-796-77*07++/01109219+/3-035>6199+2-334/+36>7>700298-/408*03*84*93*8192120+2/*20/+1442-796-77*07++/01109219+/3-035>6199+2-334/+36>7>700298-/408*03*84*93*8192120+2/*20/+1442-796-77*07++/01109219+/3-项目名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号62436140005070136816243614000518005205单位份份数量11单价1146.232454.16单价1146.232454.16单价1146.232454.16单价1146.232454.16单价1146.232454.16金额1146.232454.16¥3600.39税率0.060.06.税68.77147.25¥216.02价税合计(大写)叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分(小写)¥3816.41(小写)¥3816.41(小写)¥3816.41(小写)¥3816.41(小写)¥3816.41名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽名称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司销纳税人识别号:91150500594647345J售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-芳/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽备注保/批单号:6243614000507013681:税款屌期(202401~202412);代收车船税00:总计:3877.31.蒙G52398H91150500594647345J保/批单号:6243614000507013681:税款屌期(202401~202412);代收车船税00:总计:3877.31.蒙G52398H91150500594647345J保/批单号:6243614000507013681:税款屌期(202401~202412);代收车船税00:总计:3877.31.蒙G52398H91150500594647345J保/批单号:6243614000507013681:税款屌期(202401~202412);代收车船税00:总计:3877.31.蒙G52398H91150500594647345J保/批单号:6243614000507013681:税款屌期(202401~202412);代收车船税00:总计:3877.31.蒙G52398H91150500594647345J复核:马振华开票人:李子会网心发票专用章扫描全能王创建微烈报路:52398内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:04731617四统W国家税务开票日期:2024年08月20日内古自治区税务的机器编号:499099320498校验码:06166793973358759833名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312名称:通辽市环境卫生管理处购实纳税人识别号:46068070513947522218方地址、电话:通辽市科尔沁区永清大街(东)462号0475-6387622开户行及账号:建行通辽分行营业室15001636655052503312蜜03**1862904374/8176码211-+96+1*-8>884/74+-01109219/786/3>-78蜜03**1862904374/8176码211-+96+1*-8>884/74+-01109219/786/3>-78项目名称*保险服务*机动车交通事故责任强制保险*保险服务*机动车综合商业保险合计规格型号62436140005070136796243614000518005203单位份份数量11单价金额税率税额1146.231146.230.0668.772454.162454.160.06147.25¥3600.39单价金额税率税额1146.231146.230.0668.772454.162454.160.06147.25¥3600.39单价金额税率税额1146.231146.230.0668.772454.162454.160.06147.25¥3600.39价税合计(大写)名叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分叁仟捌佰壹拾陆元肆角壹分¥216.02(小写)¥3816.41销纳税人识别号:91150500594647345J称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-方/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽复核:马振华销纳税人识别号:91150500594647345J称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-方/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽复核:马振华销纳税人识别号:91150500594647345J称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-方/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽复核:马振华销纳税人识别号:91150500594647345J称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-方/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽复核:马振华销纳税人识别号:91150500594647345J称:国任财产保险股份有限公司通辽中心支公司售地址、电话:内蒙古自治区通辽市科尔沁区霍林办事处丽池兰亭小区34-/-101、35-方/-1070475-2781611开户行及账号:中国建设银行通辽建国路支行15001636650052506042收款人:张丽复核:马振华备注保/批单号:6243614000507013679笙:税款属阳:3877.31.蒙G52394(202401~202412);代收车船税.0:总计出91150500594647345J开票人:李子会网y发票专用章扫描全能王创建