维修改造采购合同公告(中国美术学院2024)
一、合同编号:11N470009077202431410
二、合同名称:南山校区6号楼维修改造合同
三、项目编号:ZGMY-LD-2024009
四、项目名称:南山校区6号楼维修改造
五、合同主体
采购人(甲方):中国美术学院
地 址:杭州市上城区南山路218号
联系方式:0571-87169703
供应商(乙方):杭州观澜建筑装饰工程有限公司
地 址:杭州市拱墅区湖州街599号天邑国际3幢1310-1318室
联系方式:18368142639
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南山校区6号楼维修改造
数量:1.00
单价(元):886000.00
规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件及投标文件施工工期:详见采购文件及投标文件项目经理:朱轶岚执业证书信息:浙2332019202307227
2.合同金额(元):886000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年08月21日
八、合同公告日期:2024年08月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
南山6号楼合同.pdf
南山6号楼合同.pdf