成都市体检系统升级改造采购合同公告(成都市第七人民医院2024)
一、合同编号:N5101012024000996-1
二、合同名称:体检系统升级改造项目
三、项目编号:N5101012024000996
四、项目名称:体检系统升级改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市第七人民医院
地址:四川省成都市双流区双兴大道1188号
联系方式:028-60677778
供应商(乙方):成都西极汇智科技有限公司
地址:人民中路二段68号17楼1706
联系方式:13980409410
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
体检系统升级改造
1(项)
¥78,200.00
¥78,200.00
无
合同金额: 78,200.00元,大写(人民币):柒万捌仟贰佰元整
履约期限:2024年08月22日至2025年12月31日
履约地点:成都市第七人民医院天府院区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年08月22日
八、合同公告日期
2024年08月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
体检升级改造合同书.pdf
成都市第七人民医院
2024年08月23日