农业水价综合改革采购合同公告(萨迦县天泉水务有限责任公司2024)



采购日喀则市萨迦县拉洛水利枢纽配套灌区第二批(扯休灌区)农业水价综合改革项目合同公告

合同公告

合同公示

一、合同编号:
GZFCG2024-19513

二、合同名称:
日喀则市萨迦县拉洛水利枢纽配套灌区第二批(扯休灌区)农业水价综合改革项目采购合同

三、项目编号:
GZFCG2024-19513

四、项目名称:
日喀则市萨迦县拉洛水利枢纽配套灌区第二批(扯休灌区)农业水价综合改革项目

五、合同主体

采购人(甲方): 萨迦县天泉水务有限责任公司
地 址: 萨迦县
联 系 方 式: 18908927678
供应商(乙方): 西藏卓森劳务服务有限公司
地 址: 西藏自治区拉萨市城西区北京西路131号苹果苑小区二幢二单元4-1
联 系 方 式: 18990722756

六、合同主要信息

主要标的名称: 日喀则市萨迦县拉洛水利枢纽配套灌区第二批(扯休灌区)农业水价综合改革项目
规格型号(或服务要求): 定制进水口 32 套,退水口 21 套 1.产品符合 GB/T 15966-2017
主要标的数量: 53
主要标的单价: 22000.00元
履约期限、地点等简要信息: 0 年
采购方式: 公开招标

七、合同签订日期:
2024-05-16 16:00:00

八、合同公告日期:
2024-08-22 15:31:28

九、其他补充事宜:



附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
日喀则市萨迦县拉洛水利枢纽配套灌区第二批(扯休灌区)农业水价综合改革项目.pdf