印刷服务采购合同公告(恩施市财政局2024)
一、合同编号:20240601
二、合同名称:印刷服务采购合同
三、项目编号:20240601
四、项目名称:采购印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施市财政局本级
2、地址:施州大道51号
3、联系方式:13872701608
4、供应商(乙方):恩施市雨田印务有限公司
5、地址:恩施市
6、联系方式:13907268942
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5项
4、主要标的单价:1144.4元
5、合同金额:0.5722(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月20日至2024年07月20日;履约地点:恩施市财政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422801-2024-00920
七、合同签订日期:2024-06-20
八、合同公告日期:2024-08-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
20240625采购印刷服务.pdf
定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00定点服务竞价采购印刷服务【已成交】发布单位:恩施市财政局截止日期:2024-06-2117:30:00采购单位恩施市财政局恩施市财政局恩施市财政局埴写时间埴写时间埴写时间2024-06-1917:26:362024-06-1917:26:362024-06-1917:26:36项目名称采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购印刷服务采购预算6,200.00元6,200.00元6,200.00元采购方式采购方式采购方式定点服务竞价定点服务竞价定点服务竞价品目印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务印刷服务联系人向吉波向吉波向吉波联系电话联系电话联系电话138727016081387270160813872701608采购需求打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转丰税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本采购需求详细文件下截附件下截附件下截附件下截附件下截附件下截附件下截附件下截附件下截附件服务期限服务地点服务要求其他要求付款方式报价截止时间2024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:002024-06-2117:30:00附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件附件下载附件报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00报价列表载止日期:2024-06-2117:30:00供应商供应商联系方式报价时间报价时间报价金额(元)服务响应说明服务响应说明附件状态恩施市雨田印务有限公司恩施市雨田印务有限公司2024-06-2009:41:492024-06-2009:41:495722.00没有附件成交。明细恩施印立得图文有限公司恩施印立得图文有限公司151728487770718-79309982024-06-2010:17:022024-06-2010:17:025950.00打印文件头20000张、待结算收入转非税收入确认申请表(A4无碳三联)100本关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转非税收入确认申请表(A4无碳三联)100本关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张、请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本没有附件失败明细恩施州正彩印刷有限公司恩施州正彩印刷有限公司1330726700018907133072670002024-06-2009:53:112024-06-2009:53:116100.00打印文件头20000张、待结算收入转非税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张,请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本打印文件头20000张、待结算收入转非税收入确认申请表(A4无碳三联)100本、关于恩施市2023年财政预算执行情况及2024年财政预算草案的报告(排版50P/本正反印)10本、打孔财政报表10张,请假审批单(无碳三联打号包本)300本、2024年财政预算报告(排版打孔正反印)10本没有附件失败明细成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由成交理由最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交最低价成交