湖北省复印纸采购合同公告(湖北省公安厅2024)
湖北省公安厅某专班购第三季度复印纸合同公告
一、合同编号:HWYJ4200002400634225
二、合同名称:某专班购第三季度复印纸
三、项目编号:无
四、项目名称:某专班购第三季度复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省公安厅
2、地 址:雄楚大街181号
3、联系方式:67122317
4、供应商(乙方):武汉琪玖科技有限公司
5、地 址:珞瑜路20号阜华大厦C-1501
6、联系方式:18007160533
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:17箱
4、主要标的单价:218.8235元
5、合同金额:0.372(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月21日至2024年08月26日;履约地点:武汉
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-10473
七、合同签订日期:2024-08-21
八、合同公告日期:2024-08-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
95.doc
快速拍照外身份证复拍摄拍文档双面拍摄连续拍摄邮件单页PDF更多印事\2024年扫描选择...打开湖北省政府采购网上商城采购合同单图裁切合同名称:北通印等网商城设价合同合编号:HT42qbu200524225北省政府采购中全幅面北省公共资源交易中告县片欢玖科技有限公:金合):720.00人民人5:为大产成仓法权总,中板和府采购公》、《中华人民和日长法庆》等相关法标、法的定证水合日标的序号1有流LAGsIABg5咖k动MEwC1ACt4l0110930O.FLAGSHP型号A380g数18.00单价090.00小计7720.c02违甲纸百ape0e自EA470c500张包通印20354858百TxrOmA420.00Y23.00Y3,808.00Y23.00Y3,808.00同全税)大5:叁仟柒僭贰元整Y3,720.00Y3,720.00原始照片关闭副头a妆货炬点及以系方式1、收货时间:合同订后S天2、收货地点:湖北武汉市武昌区建大抗三实专)3、货联系人及联系方式:联系人:海子机7666996屯话:67122317三、质保期1、乙方提供的货的后保期按肌汇产厂标准四、售后服务要求:1.乙方应保让供物月的9站合桥正品,关光全生产厂家或目家设定量:格的求2、乙方应保保期方按生产厂家的服务标准白甲方共资工、验收标准政府采1、单(不干量合格证书、保证书月锁明及共应H技术资外2、合接单大子98%六、特别说明:胡北省1、效物的保修用成与面量柜关的其位期限购定成最终输妆护中平方签参了货告验收年之E算起北省七货款支付:1、付款方式:上无价数,货到收后支忖。2、方线产信息:行东三路支行户名:号:17053301003034342、乙方联系人及联成方式:系A:上、188716352:电话:023.8156100八地约责任小心页头2+1:1口设备名称:USB视频设备视频格式MJPG分辨率:4000X3000显示比例:35%文件格式:JPG@设置打开始2024年扫描F快速拍照雪95-Microsof...S9:56快速拍照店外身份证复拍摄拍文档双面拍摄连续拍摄邮件单页PDF更多印事\2024年扫描选择...打开1、如乙方完期交货,、进的方应按合同金1%向对方支付建约金,但锁还约金累计不超日单图裁切金的%,期超江约方有权鲜除合同,求建约力自此造成的損失。品2、如任何一方无合布购行为,应向对方支付合金%的购会,九、解快创共资源1、双方技商2、视件校员会全幅面有议,可向甲方所在地人民法院是湖北省公湖北省政府采1、本合月肆书写,具市R中、乙双方各执贰份2本R力等字生效,家、及策市,共原始照片乙方(公章):东淋法定(投权)交易中统一金:13354购址址:小址0号-2020就7关闭副头政府竞2页共页设备名称:USB视频设备视频格式MJPG分辨率:4000X3000显示比例:35%文件格式:JPG@设置打开始2024年扫描快速拍照95-Microsof...S9:56