海口市信息安全软件采购合同公告(海口市国土资源信息化建设与宣教管理中心2024)
海口市国土资源信息化建设与宣教管理中心采购信息安全软件网上商城合同
一、采购人:
海口市国土资源信息化建设与宣教管理中心
二、合同编号:
HN4601000001260401A202407003464
三、合同名称:
海口市国土资源信息化建设与宣教管理中心采购信息安全软件网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
信息安全软件 中孚 V1.0
品牌:
中孚
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南兆纬信息产业有限公司
地址:
金贸中路1号半山花园海天阁1068室
联系人:
陈积玲
联系电话:
0898-68521901,13637595603
六、合同金额(元):
¥16,500.00
采购项目预算金额(元)):
¥16,500.00
七、合同交货日期:
2024年08月23日 11时00分09秒
八、合同公告日期:
2024年08月25日 11时00分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
陈美娇
地址:
海南 海口市 秀英区 西秀镇 长滨路市政府第二办公区15号北楼