江苏省暑期教师体检 医疗卫生服务 健康检查服务采购合同公告(江苏省镇江中学附属初中2024)
江苏省镇江中学附属初中暑期教师体检合同公告
发布时间:2024-08-26
一、合同编号:202406CZ11981
二、合同名称:暑期教师体检合同
三、项目编号:202406CZ11981
四、项目名称:暑期教师体检
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省镇江中学附属初中
联系方式:15262918850
供应商(乙方):镇江市第一人民医院
联系方式:15052916262
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:暑期教师体检
项目编号:202406CZ11981
服务品目:医疗卫生服务/健康检查服务/体检服务
项目预算:¥48480.0
项目地点:电力路
采购单位:江苏省镇江中学附属初中
联系人姓名:zfzwc01
联系电话:15262918850
固定电话:85617822
2.合同金额:¥48480.0
3.履行时间(期限):60天
七、合同签订日期:
2024-08-25
八、合同公告日期:
2024-08-26