公务车维修保养项目 车辆维修和保养服务采购合同公告(聊城市茌平区自然资源和规划局2024)



聊城市茌平区自然资源和规划局聊城市茌平区公务车维修保养项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371503000202401001037A_001
二、合同名称:聊城市茌平区公务车维修保养项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202401001037
四、采购项目名称:聊城市茌平区公务车维修保养项目
五、合同主体
采购人:聊城市茌平区自然资源和规划局
地    址:聊城市茌平区振兴街道振兴路
联系方式:13963581329
供应商(乙方):聊城市茌平区永星名车汽车专修店
地    址:振兴街道龙山南街与铝城路路口东66米路北
联系方式:15266819052
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
鲁P7G181
1
0.124
0.124

履约期限、地点等简要信息:聊城市茌平区自然资源和规划局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-12
八、合同公告日期:2024-08-26
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
聊城市茌平区公务车维修保养项目合同 (2).pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371503000202401001037计划编号:37150300040200020240033包号:聊城市茌平区自然资源和规划局(甲方)所需聊城市茌平区公务车维修保养项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定聊城市茌平区永星名车汽车专修店(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁P7G181伊兰特2024.07.172024.07.193个月1180元60元1240元维修保养合计费用人民币:1240元,大写:壹仟肆百肆拾元。其中,工时费合计:60元,材料费合计:1240元。二、维修保养明细车牌号:鲁P7G181送修送保日期:2024.07.17工时费用:60元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)发动机维修23060材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机芯标准原厂同质117.2416%20空气滤芯标准原厂同质134.4716%39.99空调滤芯标准原厂同质134.4816%40清洗水箱标准原厂同质1224.1416%260合成机油美孚原厂同质1206.9016%240防冻液标准原厂同质380.4716%280.05高压线圈配套原厂同质2129.2916%299.96