新疆足球场地建设采购合同公告(新疆生产建设兵团第四师文化体育广电和旅游综合服务中心2024)
一、合同编号:11NMB1K365562024201
二、合同名称:第四师社会足球场地建设项目建设工程施工合同
三、项目编号:66040024P00262510001P
四、项目名称:第四师社会足球场地建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第四师文化体育广电和旅游综合服务中心
地 址:新疆伊犁可克达拉市北固山西路818号
联系方式:17509991209
供应商(乙方):新疆宏远建设集团有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区可克达拉市
联系方式:18095891910
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第四师社会足球场地建设项目 数量:1.00 单价(元):6400000.00 规格型号(或服务要求):三块足球场地
2.合同金额(元):6400000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年08月07日
八、合同公告日期:2024年08月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
第四师社会足球场地建设项目施工合同.pdf