深圳市体检服务 员工体检服务采购合同公告(深圳市建筑科学研究院股份有限公司2024)
合同基本信息
合同名称:
体检服务
合同编号:
项目名称:
项目编号:
合同金额:
184670壹拾捌万肆仟陆佰柒拾元整
采购方式:
采购人(甲方)信息
序号
甲方单位名称
1
深圳市建筑科学研究院股份有限公司
供应商(乙方)信息
序号
乙方单位名称
1
雄安宣武医院
合同主要信息
主要标的内容
员工体检服务
主要标的数量
100
续期履约期限、地点等简要信息
6个月
其他需要补充事项
无
履约评价附件
2024年雄安体检.pdf
履约合同附件
点击查看源网详情:
采购申请打印人员:邱收申请编号:202408060069,打印时间:2024-08-0814:02申请人邱收申请时间2024-08-06所属部门深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部/集团总部/雄安总部/雄安综合管理中心深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部/集团总部/雄安总部/雄安综合管理中心深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部/集团总部/雄安总部/雄安综合管理中心审批状态已通过已通过已通过审批详情审批详情审批详情审批详情申请人邱收所在部门雄安综合管理中心提示:仅用于集中采购的采购申请。提示:仅用于集中采购的采购申请。提示:仅用于集中采购的采购申请。提示:仅用于集中采购的采购申请。物资类别其他类其他类其他类费用归属深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部深圳市建筑科学研究院股份有限公司本部是否紧急否是否需要招标否是否专项费用否是否在年度计划内或是否在总经办明确条文中否费用明细1费用明细1费用明细1费用明细1物资名称雄安团队体检服务性能要求三甲医院参考金额(元)1,846.70CNY-人民币元数量100合计(元)184,670.00184,670.00184,670.00费用明细2费用明细2费用明细2费用明细2物资名称北京团队体检服务性能要求三甲医院参考金额(元)2,089.20CNY-人民币元数量44合计(元)91,924.8091,924.8091,924.80费用明细汇总参考金额(元):3,935.90CNY-人民币元数量:144合计(元):276,594.80参考金额(元):3,935.90CNY-人民币元数量:144合计(元):276,594.80参考金额(元):3,935.90CNY-人民币元数量:144合计(元):276,594.80采购总额(元)276,594.80276,594.80276,594.80申请理由根据公司2024年度员工体检的统一安排,雄安及北京区域体检工作拟按照公司的统一预算标准和原则进行。有雄安总部综合管理中心统一安排采购事宜,预算从员工福利体检服务中列支,计入到各部门成本,请领导审批。根据公司2024年度员工体检的统一安排,雄安及北京区域体检工作拟按照公司的统一预算标准和原则进行。有雄安总部综合管理中心统一安排采购事宜,预算从员工福利体检服务中列支,计入到各部门成本,请领导审批。根据公司2024年度员工体检的统一安排,雄安及北京区域体检工作拟按照公司的统一预算标准和原则进行。有雄安总部综合管理中心统一安排采购事宜,预算从员工福利体检服务中列支,计入到各部门成本,请领导审批。附件1个1个1个审批记录审批记录审批记录审批记录发起邱收/发起审批/2024-08-0615:41邱收/发起审批/2024-08-0615:41邱收/发起审批/2024-08-0615:41部门负责人刘建华/已通过/2024-08-0616:30刘建华/已通过/2024-08-0616:30刘建华/已通过/2024-08-0616:30中心负责人刘建华/之前已通过该审批,无需重复审批/2024-08-0616:30刘建华/之前已通过该审批,无需重复审批/2024-08-0616:30刘建华/之前已通过该审批,无需重复审批/2024-08-0616:30分管院领导姚培/已通过/2024-08-0722:21姚培/已通过/2024-08-0722:21姚培/已通过/2024-08-0722:21总经理毛洪伟/已通过/2024-08-0811:37毛洪伟/已通过/2024-08-0811:37毛洪伟/已通过/2024-08-0811:37采购负责人韩喜峰/已通过/2024-08-0811:42韩喜峰/已通过/2024-08-0811:42韩喜峰/已通过/2024-08-0811:42采购专员执行韩喜峰/之前已通过该审批,无需重复审批/2024-08-0811:42采购专员执行系统/抄送1人韩喜峰/2024-08-0811:42二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:二、本次例会经讨论形成的决定:事宜事宜事宜事宜事宜事宜责任人责任人责任人责任人参与人期限期限后续跟进完成情况2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。2024-GMRM-12-05会议审议通过共享服务中心提交的《2024年度员工体检方案》,同意体检方案、费用预算及体检服务供应商确定和采购方案等,具体由共享服务中心负责并启动员工体检工作,要求体检结束后形成公司员工健康专项报告提交公司领导。共享服务中心共享服务中心共享服务中心共享服务中心2024/12/31参会人员签名毛洪伟姚培丘国雄邵晓东u批准:王欣审核:袁杰编制:刘宗源实施日期:2010年07月01日2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?\满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?〇满意基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?是出生科国本检次目可面福些*如有建议,请填写内容租女O否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否日期:2024年8月21日外越填表人:2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?e满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?飞满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容0否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?口是O否填表人:日期:2020年8月21日成am2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意〇基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意基本满意0不满意*如不满意,请填写原因.4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?是加CT*如有建议,请填写内容O否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否填表人:刻依味日期:2024年8月21日2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否日期:2024年8月21日填表人:2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意.〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?〇是*如有建议,请填写内容6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否填表人;日期:2024年8月2日2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意〇基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容0香6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否填表人:秋艳日期:224年8月21日2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原医3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容0否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?0是O否胡诚教日期:2024年8月21日填表人:2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意〇基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?26是女ttcT*如有建议,请填写内容O否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否填表人:日日期:0年n2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容杏6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?9是O否填表人:日期:7024年2E2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?口满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否填表人:日期:2024年了月21日2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否日期:2014年8月21日填表人2023年雄安宣武医院健康体检服务满意度调查1、您对雄安宣武医院体检服务整体满意度如何?满意〇基本满意〇不满意*如不满意,请填写原因2、您对雄安宣武医院交通便利性、体检环境是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因3、您对雄安宣武医院业务能力是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因4、您对雄安宣武医院体检时间的灵活性是否满意?满意O基本满意O不满意*如不满意,请填写原因5、您对2023年体检服务项目内容是否有其他建议?O是*如有建议,请填写内容0否6、您是否同意续签合同以继续提供相应的服务?是O否日期20246月作填表人:CG:A0008版本:V1.0供应商履约情况评价表供应商名称雄安宣武医院雄安宣武医院雄安宣武医院雄安宣武医院雄安宣武医院雄安宣武医院雄安宣武医院供应商地址河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院河北雄安新区启动区西里路一号雄安宣武医院联系人秦俊娟秦俊娟联系电话联系电话联系电话联系电话0312-2076111采购/分包/服务项目名称团体健康体检团体健康体检签约日期签约日期签约日期签约日期2023.12.29对供应商履约情况的评价满意基本满意基本满意不满意不满意不满意原因不满意原因响应方面√价格方面√交货/进度方面V质量方面√服务方面√其他方面√投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好投诉(表扬)事实和意见:体检服务响应及时有效,医护人员态度较好,合同履约情况良好采购部选选选选评价日期评价日期2024.8.22使用部门幼幼幼幼评价日期评价日期2024.8.2CG:A0023版本:V1.0供应商履约评价报告供应商名称供应商名称供应商名称雄安宣武医院供应物项/服务/分包类别供应物项/服务/分包类别供应物项/服务/分包类别2023年度深圳建科院团体健康体检评价意见商务部分1.该供应商是雄安唯一的三甲医院2.该供应商的服务人员态度良好3.该供应商设置的体检项目较为丰富,符合单位体检要求。1.该供应商是雄安唯一的三甲医院2.该供应商的服务人员态度良好3.该供应商设置的体检项目较为丰富,符合单位体检要求。评价意见技术部分1.体检报告的信度较高2.后续可根据单位需要提供体检报告解读的服务,服务链条较为完整。1.体检报告的信度较高2.后续可根据单位需要提供体检报告解读的服务,服务链条较为完整。评价意见质保部分无无综合意见:合格(级)不合格口待改进口整体评价合格评审人员签名:S63远244.8.222024.82综合意见:合格(级)不合格口待改进口整体评价合格评审人员签名:S63远244.8.222024.82综合意见:合格(级)不合格口待改进口整体评价合格评审人员签名:S63远244.8.222024.82综合意见:合格(级)不合格口待改进口整体评价合格评审人员签名:S63远244.8.222024.82改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格各口.验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格各口.验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格各口.验证人员签名:改进验证后意见(待改进情况时):合格(级)口不合格各口.验证人员签名:批准:王欣审核:刘益民编制:刘道林实施日期:2011年4月1日