公务车辆装饰 软枕 香膏 毛巾 后备箱储 车载灭火器采购合同公告(潜江市住房公积金中心2024)



一、合同编号:429005-2024-01504
二、合同名称:汽车装饰合同
三、项目编号:429005-2024-01504
四、项目名称:新购置公务车辆装饰
五、合同主体
1、采购人(甲方):潜江市住房公积金中心本级
2、地址:潜江市章华南路48号
3、联系方式:07286238651
4、供应商(乙方):湖北葫芦汽车服务有限公司
5、地址:潜江市
6、联系方式:13997987181
六、合同主要信息
1、主要标的名称:新购置公务车辆装饰
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:9200元
5、合同金额:0.92(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月08日至2024年08月08日;履约地点:潜江市住房公积金中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:429005-2024-01504
七、合同签订日期:2024-08-08
八、合同公告日期:2024-08-26
九、其他补充事宜:


相关下载

汽车装饰.pdf

汽车装饰合同甲方(客户):潜江市住房公积金中心乙方(维修方):湖北葫芦汽车服务有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规的规定,甲乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的原则基础上,就甲方汽车装饰项目事宜,达成如下协议:1.1付款方式:无预付款,维修完,验收合格后支付。1.2甲方应支付乙方装饰服务的费用为人民币:9200元,大写:玖仟贰佰元整。收款账户名称:湖北葫芦汽车服务有限公司,账号:82010000004207226,开户行:潜江农村商业银行股份有限公司润基支行。1.3乙方联系人及联系方式:联系人:柏旭昌;手机:13997987181二、质量保证2.1乙方对所提供的维修服务质量负责,保证按照行业标准进行维修,并保证所使用的装饰用品符合国家标准。2.2装饰完成后,乙方应提供相应的维修保修期限(三年),保证在保修期限内免费提供维修服务。三、违约责任3.1若甲方未按照约定时间支付维修装饰费用,乙方有权要求甲方支付滞纳金,滞纳金的计算方式为应付费用的1%。3.2若乙方未按照约定时间完成维修装饰,甲方有权要求乙方承担相应的违约责任,并要求赔偿因此造成的损失。四、保密义务4.1双方应对本合同中涉及到的商业秘密和技术信息予以保密,未经对方书面同意不得向第三方透露。4.2本合同终止时,双方应归还对方所有保密信息及文件,或按照对方要求进行销毁。五、解决纠纷方式5.1双方协商。5.2协商不一致,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。六、其他6.1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。6.2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:招月法定(授权)代表人合同签订日期:20年8月8日合签订日期:202年8月8日湖北葫芦汽车服务有限公司车辆装饰清单2024年8月13日客户名称:潜江市住房公积金中心潜江市住房公积金中心潜江市住房公积金中心汽车品牌:传祺e8车牌号码:鄂NFN0101鄂NFN0101鄂NFN0101本次服务里程:电话:133672100091336721000913367210009进厂时间:8.10维修项目及材料维修项目及材料数量单价金额备注全车窗膜全车窗膜148004800360软包脚垫360软包脚垫121002100碳包碳包480320软枕软枕4210840香膏香膏1160160毛巾毛巾21530主驾坐垫主驾坐垫1350350后备箱储物盒后备箱储物盒1480480车载灭火器车载灭火器1120120合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分合计金额:万玖仟贰佰百零拾零元零角零分维修技师:胡绪交客户签名:维修技师:胡绪交客户签名:维修技师:胡绪交客户签名:维修技师:胡绪交客户签名:维修技师:胡绪交客户签名:维修技师:胡绪交客户签名:温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。温馨提示:请妥善保管此单,以此单为报价依据。