文件柜采购合同公告(礼县桥头镇人民政府2024)



礼县桥头镇人民政府礼县政府采购网上商城合同

合同编号:9

合同基本情况

项目编号:

000001JH621226063

项目名称:

礼县政府采购网上商城合同

采购人:

礼县桥头镇人民政府

代理机构:

礼县桥头镇人民政府

公告时间:

2024-08-01

供应商:

礼县曦洁荣印刷工作室

行业:

其他文化用品零售

关联中标/成交公告标题:

签订日期:

2024-08-01

合同总金额:

0.3061(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:



牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

[

]

[

]

合同编号:ZCSC-HT-2024-589019礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县桥头镇人民政府乙方(供应商单位全称):礼县洁荣印刷工作室为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)晨光/M&G,晨光/M&G文件柜5254141.5254141.数量:3;晨光/M&G文件柜5254141柜门类型:平开门门数:4数量单价(元)金额(元)晨光/M晨光/M&G文1文件巨层数:1抽展数:2颜色分类:白色5254141产品材质:铁3¥492.0000¥1476.00&G件钜5254141滚轮数:0是否带锁:是宽度(mm):390长度(mm):850高度(mm):1800产地:甘肃晨光/M&G裁裁纸/可纸/拆信层光/M晨光/M&G,晨光/M&G裁纸/切纸/拆信刀A4复印纸A4复印纸,数量:6;晨光/M&G裁纸/切纸/拆信刀A4复印纸压纸方式:无切纸厚度(mm):70裁切精度(mm):2102纸/切纸/拆信刀刀&GA4复印纸裁切尺寸(mm):210*2976¥200.0000¥1200.00A4复印纸个数:8面色分类:白色产品尺寸(mm):210*297重量(kg):70星光M&G订晨光/M&G,晨光/M&G订书机晟光重型机大号型加厚大型中号订书装订器厚层长臂大码钉书机财务办公省力加厚订书器重型100页ABS92771,晨光重型机大号重型加厚大型中号订书装订器厚层长臂展光重型机大号书机晨光重型大码钉书机财务办公省力加厚订书器重型100页AB重型加厚大型中机大号重型加厚S92771.数量:3:号订书装订器厚大型中号订书装晨光/M晨光/M&G订书机晟光重型机大号重型加厚大型中层长臂大码钉书3订书机订器原层长臂大&G号订书装订器厚层长臂大码钉书机财务办公省力加3机财务办公省¥88.0000¥264.00码钉书饥财务厚订书器重型100页ABS92771装订方式:手动力加厚订书器办公省力加厚订装订厚度(mm):51以上重型100页ABS书器重型100装订页数:10092771页ABS92771适配订书钉型号:0017颜色分类:色产地:上海晨光/M&G第晨光/M晨光/M&G,晨光/M&G笔记本(网超)dI22236,di22236,数量:4;晨光/M&G笔记本(网超)d22236幅面:B5装订方式:线装式装订封面厚度:软面抄笔记本(网超)记本(网超)d&G122236di222364封面材质:皮革页数:84页本数:1产地:浙江¥21.0000¥84.00晨光/M&G胶晨光/M&G.晨光/M&G胶带/胶纸/封箱带/胶布晨光胶带12mm*18y(,晨光胶带12mm*18y数量:1;展光/M&G胶带/胶纸/封箱带/胶布晨光胶带12mm*18y(颜色分类:透明胶带/胶纸/封箱晨光/M带/胶纸/封箱带15带/胶布&G胶布晨光胶带1晨光胶带12m是否双面:否1m*18y(卷数:10¥12.5000¥12.502mm*18yl材质长度(m):18材质宽度(mm):12材质厚度(mm):0.5产地:上海晨光/M晨光/M&G鼠6鼠标垫晨光/M&G,晨光/M&G鼠标垫树胶,树胶,数量:2;晨光/M&G标垫树胶类型:中垫产品材质:橡胶颜色分类:多色树胶2¥4.0000¥8.00&G标垫树胶是否可防水:是产品功能:无产地:广东序号品目品牌名称型号数量单价(元)主要技术指标(参数/规格)单价(元)金额(元)晨光/M&G,晨光/M&G文件柜5254141.5254141.数量:3;晨光/M&G文件柜5254141柜门类型:平开门门数:4层数:1抽展数:2晨光/M晨光/M&G文颜色分类:白色1文件巨5254141产品材质:铁3¥492.0000¥1476.00&G件钜5254141滚轮数:0是否带锁:是宽度(mm):390长度(mm):850高度(mm):1800产地:甘肃晨光/M&G,晨光/M&G裁纸/切纸/拆信刀A4复印纸A4复印纸,数量:6;晨光/M&G裁纸/切纸/拆信刀A4复印纸压纸方式:无切纸厚度(mm):70晨光/M&G裁裁切精度(mm):210裁纸/可纸/拆信层光/M2纸/切纸/拆信刀A4复印纸裁切尺寸(mm):210*2976¥200.0000¥1200.00刀&GA4复印纸个数:8面色分类:白色产品尺寸(mm):210*297重量(kg):70晨光/M&G,晨光/M&G订书机晟光重型机大号型加厚大型中号订书装订器厚层长臂大码钉书机财务办公省力加厚订书器重型100页ABS92771,晨星光M&G订展光重型机大号光重型机大号重型加厚大型中号订书装订器厚层长臂书机晨光重型大码钉书机财务办公省力加厚订书器重型100页AB重型加厚大型中大码钉书机财务办公省力加厚订书器重型100页AB机大号重型加厚S92771.数量:3:号订书装订器厚晨光/M层长臂大码钉书晨光/M&G订书机晟光重型机大号重型加厚大型中大型中号订书装晨光/M&G订书机晟光重型机大号重型加厚大型中3订书机订器原层长臂大号订书装订器厚层长臂大码钉书机财务办公省力加3¥88.0000&G机财务办公省¥88.0000¥264.00码钉书饥财务厚订书器重型100页ABS92771装订方式:手动力加厚订书器办公省力加厚订装订厚度(mm):51以上重型100页ABS书器重型100装订页数:10092771页ABS92771适配订书钉型号:0017颜色分类:色产地:上海晨光/M&G,晨光/M&G笔记本(网超)dI22236,di22236,数量:4;晨光/M&G笔记本(网超)d22236幅面:B5装订方式:线装式装订晨光/M&G第晨光/M封面厚度:软面抄笔记本(网超)记本(网超)ddi222364¥21.0000¥84.00&G封面材质:皮革122236页数:84页本数:1产地:浙江晨光/M&G.晨光/M&G胶带/胶纸/封箱带/胶布晨光胶带12mm*18y(,晨光胶带12mm*18y数量:1;展光/M&G胶带/胶纸/封箱带/胶布晨光胶带12mm晨光/M&G胶*18y(颜色分类:透明胶带/胶纸/封箱晨光/M带/胶纸/封箱带1晨光胶带12m是否双面:否51¥12.5000¥12.50带/胶布&G胶布晨光胶带1m*18y(卷数:102mm*18yl材质长度(m):18材质宽度(mm):12材质厚度(mm):0.5产地:上海晨光/M&G,晨光/M&G鼠标垫树胶,树胶,数量:2;晨光/M&G标垫树胶类型:中垫产品材质:橡胶晨光/M晨光/M&G鼠颜色分类:多色6鼠标垫树胶2¥4.0000¥8.00&G标垫树胶是否可防水:是产品功能:无产地:广东-第1页-合同备案号:2024KJXYBA025707起器晨光/M&G起晨光/M钉器ABS9163&G5ABS91635艮光/M&G,晨光/MGG起钉器ABS91635.ABS91635.数量:1:晨光/MGG起钉器AB591635包装清单:盒13位条形码:6947503770228售后服务:服务到位晨光/M&G,晨光/MGG回形针ABS91613.ABS91613.数量:2:晨光/M&G回形针ABS91613类别:回形1Y3.0000Y3.008回形针晨光M&G回晨光/M形针ABS9161ABS91613&G3形状:回形产品材质:金属颜色分类:镍色单枚尺寸(mm):20mm每盒枚数:100盒数:1产地:上海晨光/M&G,晨光/MG文件夹晨光10MM油杆央白ADM94520A,晨光10MM抽杆夹白ADM94520A数量:4;2Y5.00Y2.50009文件夹晨光/MG文件夹晨光10M晨光/MM抽杆夹白ADM&G94520A晨光10MM抽杆夹白ADM9452OA晨光/M&G文件夹晨光10MM抽杯夹白ADM94520A容纸量:30色分类:白色产品材质:pP个数:10产品规格:A4产品尺寸(mm):305*215产地:上海¥2.2000¥8.80¥3061.3合计大写(人民币):叁仟零陆拾壹元叁角说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和0所需徽纳的一切相关税费二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年8月30日前在甲方指定地点礼县桥头镇人民政府完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料,五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农村商业银行股份有限公司燕河分理处-第2页-艮光/M&G,晨光/MGG起钉器ABS91635.ABS91635.数量:1:晨光/M&G起晨光/M晨光/MGG起钉器AB591635包装清单:盒1Y3.0000Y3.007起器钉器ABS9163ABS91635&G13位条形码:69475037702285售后服务:服务到位晨光/M&G,晨光/MGG回形针ABS91613.ABS91613.数量:2:晨光/M&G回形针ABS91613类别:回形形状:回形晨光M&G回产品材质:金属8回形针形针ABS9161ABS916132Y2.5000Y5.00晨光/M颜色分类:镍色2Y2.5000&G单枚尺寸(mm):20mm3单枚尺寸(mm):20mm每盒枚数:100盒数:1产地:上海晨光/M&G,晨光/MG文件夹晨光10MM油杆央白ADM94520A,晨光10MM抽杆夹白ADM94520A数量:4;晨光/M&G文件夹晨光10MM抽杯夹白ADM94520晨光/MG文A容纸量:30晨光10MM抽杆晨光/M件夹晨光10M色分类:白色¥2.2000¥8.809文件夹M抽杆夹白ADM夹白ADM9452&GOA产品材质:pP94520A个数:10产品规格:A4产品尺寸(mm):305*215产地:上海¥3061.3合计0大写(人民币):叁仟零陆拾壹元叁角说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需徽纳的一切相关税费二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式年8乙方按照甲方要求的服务在2024完成服务,月30日前在甲方指定地点礼县桥头镇人民政府并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料,五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农村商业银行股份有限公司燕河分理处-第2页-银行账号:6310221000057298271、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过台同价款的5%、逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):礼县桥头镇人民政府乙方(签礼县地址:甘肃省陇南市礼县礼县桥头镔冯家村地址:城城酒电话:13830928052电话18919493466市HN采购单位采购人(委托授权人):札召辉法定代表人授权人:杨生荣(个体工商户)18月一合同签订日期2024年135日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-